Свободное пространство "Циферблат"

места встреч , Велосипед, Ролики, Скейт, Коньки

55,759000"N 37,644666"E, Басманный, ЦАО


Поделиться:


"Время — деньги" — ещё 250 лет назад говорил Бенджамин Франклин. С тех пор это утверждение всё сильнее врастает в нашу жизнь, каждая минута которой становится ценнее с течением времени. Из-за прогресса скорость жизни растёт безумными темпами. Интернет, мобильная связь и другие приспособления дают возможность моментально совершать дела, на которые во времена того же Франклина ушло бы много дней. В связи с этим, мы решили попробовать претворить в жизнь принцип "Время — деньги" в самом буквальном смысле. Мы запускаем новый проект — свободное пространство или, если хотите, кафе, в котором платить надо только за время. Чтобы максимально упростить оплату и удешевить этот процесс мы, долго не думая, решили установить такую стоимость — рубль в минуту. При этом стоимость первого часа — 2 рубля в минуту.
Адрес
Покровка ул. д.12
Сайт
clockfacer.ru
Расположение
55,759000"N 37,644666"E

Смотрите также


Отзывов

1

Samat, 0 19 декабря 2012

Время — деньги" — ещё 250 лет назад говорил Бенджамин Франклин. С тех пор это утверждение всё сильнее врастает в нашу жизнь, каждая минута которой становится ценнее с течением времени. Из-за прогресса скорость жизни растёт безумными темпами. Интернет, мобильная связь и другие приспособления дают возможность моментально совершать дела, на которые во времена того же Франклина ушло бы много дней. В связи с этим, мы решили попробовать претворить в жизнь принцип "Время — деньги" в самом буквальном смысле. Мы запускаем новый проект — свободное пространство или, если хотите, кафе, в котором платить надо только за время. Чтобы максимально упростить оплату и удешевить этот процесс мы, долго не думая, решили установить такую стоимость — рубль в минуту. При этом стоимость первого часа — 2 рубля в минуту.

"Циферблат" очень сложно вписать в привычные категории. Это гораздо больше, чем просто кафе. "Циферблат" — это место с уютной домашней обстановкой, где можно отвлечься от городской суеты или, наоборот, сосредоточенно работать и готовиться к занятиям. Сюда можно приходить с друзьями и знакомиться с новыми, читать книжку и сидеть в интернете, ходить на концерты живой музыки, ночи кино, разговорные клубы и другие многочисленные мероприятия. Другими словами, "Циферблат" воплощает идею свободного пространства без строгих правил и запретов за исключением двух — курение и алкоголь.

В "Циферблате" есть чай, кофе и сладости, и гости также могут приносить с собой любую еду и напитки. У нас есть микроволновая печь, тостер и посуда для общего пользования.

Мы находимся по адресу ул.Покровка, д.12 (м. Чистые Пруды, Китай-город) и находимся мы там с 11.00 утра до 01.00 ночи с воскресенья по четверг и с 11.00 утра до утра по пятницам и субботам.

Ваш комментарий
Отменить