8

катались

14 октября 2006 8 в 13:00 на велосипеде

м. Филёвский парк — Яхтенный порт «Строгино» на День Рождения клуба «РАСТАБАЙК» и Гусёны

Valerich 0 8 октября 2006 в 00:43


Поделиться:




День Рождения клуба «РАСТАБАЙК» в Строгино

Пункт отправления от м. Филёвский парк (пересечение Минской и Малой Филёвской, у памятника)
Время отправления 13:00 мск
Пункт назначения:
http://www.riverclub.ru/i/map.gif
Желающие могут закупиться напитками и продуктами на Фил-парке, ибо планирую ехать без остановок.

Информация о событии (rastabike.com/news/index.php?id=52):
14-го октября в Яхтенном порту «Строгино» ВелоКастом клуб «Растабайк» устраивает клубную вечеринку по трем поводам: Закрытие велосезона 2006, Регистрация клуба как Межрегиональной Общественной Организации вело кастом клуба «РАСТАБАЙК» — «Развитие Альтернативных Способов Творения Аппаратов Байков» (теперь мы официально признанны и окончательно легализованы!) и День Рождения – пятилетний Юбилей клуба!

Наша клубная вечеринка проходит под лозунгом «Друзья зовут друзей», это значит, что мы будем очень рады видеть всех членов клуба и сторонников нашего позитивного движения. Поскольку это День Рождения, мы ждем от всех гостей подарков. На входе в течение всего дня будет работать пункт приема именинных сюрпризов и сувениров, которые потом будут разыграны на праздничной лотерее! На территории Яхтенного порта гостей будет радовать гигантский надувной Дед Мороз, наверняка запомнившийся и полюбившийся всем, кто побывал этим летом на Автоэкзотике на Тушинском аэродроме.

Каждый гость, приехавший на растабайке, получит свою праздничную порцию пива/плова.
Мы постараемся создать теплую дружескую атмосферу, традиционную для наших встреч. Праздник будет состоять из трех блоков: официальный, спортивный и музыкальный.

Официальная часть нашей программы представляет собой пресс-конференцию для журналистов, участие в ней примут самые активные растабайкеры и ведущий российский специалист по истории велосипеда, Андрей Митяев, который прочтет лекцию на тему «Значимость велосипедной культуры в городе». Помимо лекции Андрей представит на всеобщее обозрение свою уникальную коллекцию фотографий велосипедов и видео фильмов.
Параллельно с лекцией начнется регистрация на участие в Шестом завершающем этапе Кубка Растабайк.
Гонки начнутся в три часа дня. Музыкальную поддержку соревнованиям мы доверяем нашим друзьям – Dj Исай и Dj Рома НЗ, которые будут крутить свои пластинки с крыши легендарного Hummer’а, который закрывал Автоэкзотику на нашей площадке в июле.
После спортивных соревнований мы приглашаем всех друзей переместиться на крытую территорию Яхтенного порта, где начнется музыкальная часть праздника. Для именинников и гостей по традиции будут играть друзья клуба – Panda Selector , Гоnjа и ВИА =Бобры=, в чью программу будет включено эксклюзивное выступление молодого дарования клуба «Растабайк» — Петро. Клубный гимн растабайкеры будут исполнять вместе с Бобрами.
В перерывах между выступлениями музыкантов пройдут торжественные награждения финалистов Шестого этапа, абсолютных победителей Кубка Растабайк и самых активных членов клуба. Помимо этого мы будем проводить разнообразные интерактивные конкурсы (в частности, конкурс лучшей татуировки) и лотерею с призами от наших спонсоров. Также мы предлагаем всеобщим открытым голосованием выбрать Короля и Королеву Растабайк 2006!

В десять часов вечера в честь Дня рождения клуба Растабайк будет устроено праздничное чаепитие с тортом. Мы обещаем незабываемый фейерверк и fire-show.

После этого состоится массовый отъезд на велосипедах в сторону центра.
Мы приглашаем всех друзей отметить окончание этого яркого, теплого и насыщенного приятными событиями Пятого юбилейного сезона Растабайк!

Расписание праздника:
14.00-14.20 — пресс-конференция
14.20-14.40 — лекция о «Значимости велосипедной культуры в городе», регистрация на гонки
15.00-16.30 — Шестой этап Кубка РАСТАБАЙК
18.00 – 22.00 — выступления групп Panda Selector, Гонджа, =Бобры=
22.00 — торжественный вынос праздничного торта
22.20 — фейерверк и fire-show
22.50 — массовый отъезд в центр

masha-i-medvedi.ru
jahdivision.rinet.ru
ganduras.com
bobry.su

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить