3 5

катались

19 октября 2006 2 в 20:00 на велосипеде

м. Багратионовская — Х Филевский АЛКОБАЙКИНГ. ЮБИЛЕЙНЫЙ. + Церемония гаграждения "FilPark Alcobiking Award"

GayRabbit™ temporary IN out 0 15 октября 2006 в 21:29


Поделиться:




ВНИМАНИЕ! Каждый, у кого есть фонарь или фонарик (любой — работающий автономно) — БЕРИТЕ! Если будете без велов — велосипедные фонарики — все равно берите с собой! Любые другие осветительные приборы (кроме свечей) — ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! Впрочем, свечи — тоже.

Время подкорректировано: 20-00. Выдвигаемся в сторону беседки к 20.30. По пути заходим в гастроном-24 (который рядом с парком). Опаздавшие звонят мне на мобюилу (см.профайл).
ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО оставлять организатору катушки номера своих телефонов (в личку, например). Учитывая время года — просто так на месте уже не постоишь-не подождешь. Поэтому мобильность и оперативность небоходимы! В любом случае — место встречи изменить нельзя: "Беседка шахматистов".

Мадамы и месье, джентельмены и джентельменки, господа и господинки, товарищи и товарки!
Велика вероятность, что ТАКОЙ (весело-филевский) алкобайкинг — реально последний в том году. Предлагаю сделать его запоминающимся на оч. оч. долгое время.
В связи с этим пусть каждый берет нужное ему количество подписанных открыток — по одной открытке на каждого катушкинца, кого он хочет осчастливить. В открытках пишите — кому и за что вы ее вручаете.

Все это — будет составной частью ГРАНДИОЗНОЙ церемонии награждения "FilPark Alcobiking Award". Все будет выглядеть почти так же, как и на подобных "пафосных" церемониях: подиум (сцена), объявление номинантов, вручение диплома победителю и открытки — с зачитыванием ее содержания, ответное "слово благодарности" номинантов. Все это сопровождается звуком фанфар, аплодисментами, крикаим "УРААА!!", подкидыванием номинанта и вбросом лифчиков и трусиков на сцену.
Многим победителям в своих номинациях будут вручены памятные подарки.
+!! Если кто-то захочет кому-то вручить сувенир на память — от себя — хуже от этого не будет!! Это ведь — ЦЕРЕМОНИЯ!

ВНИМАНИЕ! Все из вас получили список претендентов и номинаций. Подсчет голосов закончится завтра в 15-00. КАЖДОМУ, кто отмечен в номинациях — рекомендовано заготовить благодарственную речь и быть готовым с фантазией ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ свое умение жить весело, веселиться и веселить других!
НО! Даже те, кто не нашел себя в списке номинантов НИ ЗА ЧТО не будет обделен вниманием! Задача каджого — быть готовым КО ВСЕМУ!

Список обязательных к присутствию лиц ликвидирован. Присутствовать обязаны ВСЕ!
НО! В обязательно порядке должны быть: KAREGLASAYA & MASIK691!

ОСОБО приветствуется материально-культурное обеспечение, как-то:
- глинтвейн (Лисица, GayRabbit™);
- магнитофон и музыка и прочая звукотехника (Uspenie, Apfinogen);
- свечи (Uspenie, GayRabbit™)

Каждому — ПОМИМО памятных открыток и отличного настроя — НАДЛЕЖИТ ИМЕТЬ свечи! Таким образом мы убьем всех зайцев (прости, Господи!) сразу: у нас будет светло, тепло, весело и открыто. И ничто не укроется от всевидящего ока катушкинца!

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить