1

катался

6 февраля 2007 4 в 20:00 на коньках

Новая Лига олимпийская деревня

Ара ты Ашотик? 0 5 февраля 2007 в 10:35


Поделиться:



Открытые ледовые катки «Новой Лиги» оснащены световым и звуковым оборудованием, организована работа проката коньков, служб сервиса и охраны, открыты кафе, ежедневно проводится обслуживание ледового покрытия. В этом зимнем сезоне на катках «Новой Лиги» звучит лучшая музыка от Мегаполис FM.

Как и в прошлом сезоне, на перечисленных площадках будут организованы секции фигурного катания для всех желающих. Также планируется продолжить проект с проведением на катках мастер-классов выдающейся российской фигуристки Марии Бутырской. Таким образом у катков «Новой Лиги» уже появляются свои традиции! Кроме того, сезон 2006-2007 обещает порадовать любителей активного отдыха специальными акциями и яркими мероприятиями от спортклуба «Новая Лига» во время любимых зимних праздников.

И если в прошедшем сезоне катки «Новой Лиги» посетило более 300 000 человек, новый сезон обязательно побьет и этот рекорд.

Особый акцент при организации работы катков сделан на социальную составляющую этого проекта — дети до 12 лет и пенсионеры посещают катки бесплатно.

За справочной информацией обращайтесь по телефону: (495) 782-47-86


Вход: в будни 70р.
В выходные: 150р.
Пенсионерам и детям до 12 вход халява.

Адрес:
Мичуринский проспект, 2 (метро "Юго-Западная", далее автобусом 227 или 667 до остановки "Олимпийская деревня

Сам каток размером чуть меньше крылатского….музыка: Энергия либо Мегаполис ФМ
МОжно балаганить и буянить…..Лёд покруче Парка Горького И нет очередей.

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить