3

катались

23 марта 2007 12 в 22:00 на велосипеде

Центр Москвы — По городу и за его пределы

G-Harck 0 19 марта 2007 в 13:32


Поделиться:




НОЧНАЯ ПОКАТУШКА!

Не хотел делать громкие названия. Но если вам так удобнее, то пусть будет.

Собираемся с 21.30. В 22.00 уже поедем.
На пятницу и субботу обещают солнечную погоду. Следовательно будет сухо. На ночь прогнозируют не ниже +3 градусов и тоже без осадков (солнца уже не обещают ) Приглашаю всех на ночную покатушку. Сезон открыт, пора катать серьёзно.
Сбор будет в центре Москвы. Когда народ подтянется, обсудим место встресчи и маршрут. Но для начала можно и стандартный рассмотреть (немного надоевший по прошлому году): Есенин — КМ — Китай-Город — Воробьёвы — Индира Ганди — Поклонка.
Другой вариант. От Воробьёвых уехать на юг в Царицино. Хотел в Бицу, но там сейчас наверное грязно, заместо этого в Бутово. Уж очень мне район понравился новизной Кто от туда?
Так же есть 1 маршрут, который лежит за пределами МКАДа. Не очень далеко, но попотеть придётся. В сумме по нему у меня получилось 96км. Проехал за 4,5 часа. Дорога лёгкая. Маршрут примерно такой: Едем в Шереметьево 1. Всеми правдами и неправдами, закоулками переулками едем на Дмитровку и потом на Москву. По дороге можно ещё куда-нить свернуть. Кто заинтересовался, обсуждаем. Будет интересно наличае людей с GPS. Или съездим в гости к нашим подмосковным друзьям?..
Жду замечаний и предложений.
Давайте кататься.

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить