4

катались

7 июля 2007 24 в 10:00 на велосипеде

пл.Отдых , вокруг взлетной полосы - разведка перед авиасалоном МАКС — до пл. Удельная.

Velo 0 3 июля 2007 в 20:49


Поделиться:



21-26 августа в г.Жуковский будет проходить Международный Авиационно — Космический салон (МАКС-2007). В среднем его посещают около 2 млн.чел. в день!!!
Многие захотят его посетить, я же предлагаю совместить приятное с полезным:
в один из дней (субб. или воскр.) организовать покатушку в районе Москва-реки, рядом с которой находится ВПП (взлетно-посадочная полоса). Места мои родные и 90% тропинок я там знаю.

Для того же, чтобы наметить маршрут, предлагаю провести покатушку-разведку, с целью выбора удобного места просмотра полётов.
Сам аэродром по периметру около 25 км., вокруг реки и озера, есть на что посмотреть, в конце маршрута-разведки, можно выехать к очень красивому месту, где расположена усадьба с ротондой в пруду, и необычная церковь, спроектированые Баженовым.
По маршруту есть два геокешинских места. Если есть охотники, могут по ходу взять один из тайников. Также есть восстанавливаемая деревянная церковь (1712г.) Подробнее почитать о нашей поездке по этим местам прошлой осенью можно в блоге .
При выезде от пл. Отдых до озера в пос.Кратово проложена Малая Московская Железная Дорога (ММЖД). Все, начиная от машинистов, до контролеров — дети! (Работает летом по выходным дням) Маршрут будет вначале пролегать вдоль неё.

Обсудить , записаться, посмотреть маршрут и кто едет, можно ЗДЕСЬ :
team.ucoz.ru/board/29-1-0-46

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить