1

катался

7 июля 2007 24 в 23:00 на велосипеде

Аццкий тусняк! Маркс - Таганка - потом вдоль садового(множество спотов) - у МИДа поворачиваем налево - Киевский вокзал - Кутузовский проспект - Поклонка — Смотряк - и.т.д. отмены НЕ БУДЕТ!!!

Коля Суворов 0 7 июля 2007 в 00:27


Поделиться:



Поскольку уважаемый JaJa даже не чешется запостить эту ПОТРЯСАЮЩУЮ катушку — вынужден взять инициативу на себя.
Итак! Дамы и господа! АЦЦКИЙ ТУСНЯК дубль два должен состоятся в ночь с субботы на воскресенье. Новички категорически приветствуются! В нашей тусе не теряются позади даже субтильные юноши и прозрачные девушки! Сегодня, как и каждую субботу этого лета мы ждём ВСЕХ ровно в 23:00 у памятника Карлу Марксу. Если Вам осточертели "звёздные покатушки", если Вы хотите провести ночь в обществе позитивных байкеров и байкерш — приезжайте и привозите! Будет НАСТОЯЩИЙ АЦЦКИЙ ТУСНЯК!!!
Проч. подробности тут: forum.dirt.ru/showthread.php?t=74828

"Чем больше народу, тем вежливее менты и незаметнее собаки!" (с)

Берите с собой запаски, аптечи и паспорта!

Ждём ВСЕХ!!!

Комментарии

2

Рома Филёвский, 0 7 июля 2007

Кто-ньть знает, чё такое "спот" и "звёздные покатушки"? (:

В принципе, звучит заманчиво. А на чем там народ приезжает, не на BMX случайно?

Коля Суворов, 0 7 июля 2007

> "спот"
"Место", "местечко", "точка", "пятно" — нечто где желающие могут встретиться, насколько я понимаю. Описание маршрута от некто DIKAR.

> "звёздные покатушки"?
Покатушки в которых большинство участников давно катают друг с другом и где давно сформировался круг друзей, лидеров ("звёзд", отношений и.т.п. Новичку в таких компаниях сложно. Особенно сложно, когда новичок — младше остальных. В нашей покатушке нет "звёзд" и очень разновозрастная туса (от 12 до 45). В силу этих причин кататься с нами даже новичку будет очень комфортно.

> А на чем там народ приезжает, не на BMX случайно?

Бывает, но их — абсолютное меньшинство (1-3 байка на тусу) и я не видел отстающих. На той покатушке один хороший парень на BMX делал по скорости большинство народу на обычных велах.

Ваш комментарий
Отменить