1

катался

21 июля 2007 10 в 15:30 на велосипеде

м. Тёплый стан ( в Южн. Бутово) — м. Ясенево или Битцевский Парк

TEH3OP 0 17 июля 2007 в 02:06


Поделиться:



Контакты:
+7-903-1862434 Если будете опаздывать, звоните.
ICQ: 81453466
---
В прошлые выходные протоптал таки тропку в самое южное бутово и предлагаю людям оценить. Скорость средняя не меньше 10 км/ч и не больше 16 км/ч -- я человек старый и больной. Протяженность до битцевского пруда ок. 30..35 км.

В субботу я обычно отдрыхиваюсь всласть, так что время соотвествующее. В вск погоду обещают мокрую, так что вск отпадает, но посмотрим.

Встреча у выхода из метро "Тёплый стан" — это угол ул. Тёплый стан и профсоюзной (там где к-р Аврора).

wikimapia.org/#y=55620230&x=37505479&am ...

Маршрут такой: Рынок мельница >> деревня "Николо-хованское" >> по тропке через поле уходим в перелесок >> Газопровод >> переходим, верхом, через калужское шоссе >> недоезжая "Коммунарки" уходим вправо лихачить по грунтовкам проложенным по полям (грунтовки безопасные можно будет разогнаться) >> рыболовное хозяйство "Сосенки" >> тут ломимся по краю клеверового поля (я 15 держал спокойно, ниразу переднее колесо не нырнуло) и по полураздолбаным колеям, а затем через поле (ничем не засеянное ???) едем до воскресенского >> через перелесок огибаем воскресенское >> огибаем (хотя есть все шансы проехать наскрозь, т.к. ворота открыты) Потапово >> собсно вот отно Южное бутово.
Далее женщины, старики и дети могут сесть на автобус (обычный городской) и доехать до м. Ясенево.
Остальные матрасят по асфальту до северного Бутово >> переходим дорогу и рвём в сторону "Знаменских садков" >> в зависимости от усталости крутим полевыми грунтовками и перелесками до "Битцевского пруда" >> так же в зависимости от усталости: или по асфальту до метро Ясенево, или по Битце до метро Битцевский парк (дорогу плохо знаю, но выведу точно).
Всё! Обмениваемся контактами и расстаёмся -- я поеду в Коньково своё (по асфальту или по Битце).

Комментарии

10

|\/|итяй, 0 17 июля 2007

Штранно, ссылка wikimapia.org/#y=55620230&;x=37505479&a ... вывела меня на ст. м. Южная
Ну да лана — это я уж придераюсь. Прикольный маршрут. Надеюсь, выберусь на него ))
Вопрос от пугливого зайца: я так понял, что пробег не пролегает по автомобильным трассам? Или я ошибаюсь Надеюсь, что нет

TEH3OP, 0 17 июля 2007

Хм ссылка и правда мимо получилась -- явно происки врагов… А эта:
------------------
wikimapia.org/#y=55620218&x=37505457&am ...
------------------
10 км/ч не смогут держать, IMHO, только хромые зайцы (кстати, внимание хромым зайцам -- маршрут не для вас).
Отвечая на вопрос, цитирую: "Остальные матрасят по асфальту до северного Бутово." Если зайцев будет много -- поедем дворами и зёбрами, иначе -- по Бартеневской и по улице Поляны крутим до Знаменских садков.

|\/|итяй, 0 17 июля 2007

Гыгы. Теперь нормальная ссыла )) Я там как-то тоже на воскресенье забивал стрелку — никто не приехал =)
maps.yandex.ru/moscow?upoint=ef37bba65db5
Так вот, хромой и пугливый зайцы — разные подвиды, мало похожие друг друга. Хромой, действительно, плох в бою. Пугливый же (откуда и морфология названия) остерегается асфальтированных трасс и передвигающихся по ним разных субъектов в железных агрегатах — далеко не все из этих субъектов адекватны во время встречи им на пути других субъектов на велосипедах. Воть… Поэтому и поинтересовался, насколько активно будет движение на этом маршруте по дорогам Одним словом, я рьяно остерегаюсь передвижения по автомобильным трассам. Люблю реки, поля, огороды =)

TEH3OP, 0 17 июля 2007

Если никто не приедет, я один (как всегда) поеду… до щербинки или до силикатной или буду разведывать леса на предмет тропок ибо маршрут в основном по полям вышел (а это не наш метод).
На этом сайте вообще лесников мало, в основном алкобайкеры да урбанисты, все разной степени матрасности.
Я согласен испугаться железных зверей только если нас будет меньше пяти человек, иначе будем из тебя волка делать. Шутка! Ну я по Бартеневской ехал и почти автотранспорта не видел, а вдоль ул. Поляны есть широкая пешеходная дорожка. Более шансов проехаться с автомобилями плечом к плечу небудет.
Рек я тебе не обещаю, разьве что переправу (перепрыгу) через ручей. Огороды я покажу, а там уж без меня. Поля будут -- хорошие и разные.

suhoy, 0 17 июля 2007

"///переходим дорогу и рвём в сторону "Знаменских садков"///"
А кто на Знаменских (С. Бутово) живет и присоединиться имеет желание, то во сколько произойдет бодрое втекание в ваш круг педалевращения? И будут ли силы у тех кто доберется до меня ехать дальше?))

TEH3OP, 0 17 июля 2007

Лично я докрутив до битцевского пруда по самой прямой траектории уже прилично измотан был. Хотя я довольно резво (17 км/ч) гнал весь маршрут.
Если наберуться матраснеги, то к тебе уж я точно буду бодр -- можно будет, после того как до метро ясенево/б.парк доедем, покрутить по битце ещё, а мож до щербинки доматрасим.
Время втекания будет зависить от скорости прохождения, это ж почти конец маршрута. Лучше крути до старта (или на транспорте добирайся), а в С.Бутово домой поедешь.

suhoy, 0 17 июля 2007

а начало это м. битцевский парк, пральна понял?) тока что гонялся в тех лесах))) ща в душ и банан))

|\/|итяй, 0 18 июля 2007

Так вот… Мне просто интересно… Ногами по голове чур не бить =)
Маршрут пролегает непосредственно по Калужскому шоссе до куда-нибудь, или все же нет? 8)

TEH3OP, 0 19 июля 2007

Нет.

PS:В личку такие вопросы лучше.

TEH3OP, 0 20 июля 2007

Ну чтож… по видимому я опять один буду.
Впщим из-за отсутствия желающих официально, ждать буду 10 минут (15:30…15:40).

Ваш комментарий
Отменить