1

катался

7 сентября 2008 14 в 09:00 на велосипеде

Бибрево — Битца

DrBlast 0 6 сентября 2008 в 19:57


Поделиться:



В воскресенье 7 сентября спортивный клуб «Альфа-Битца» приглашает всех желающих принять участие в VII традиционном кросс-кантрийном марафоне «Велосотня-2008».

«Битцевская Велосотня» — одна из самых массовых велосипедных кросс-кантрийных гонок в России. Среди постоянных участников — и велосипедисты, и лыжники, и легкоатлеты, и триатлеты, и ориентировщики из более чем 20 регионов России.

Как и в прежние годы, трасса будет проходить по естественному ландшафту Битцевского и Бутовского лесопарков. Участники будут соревноваться на основной дистанции — 100 километров для мужчин и 68 километров для женщин (один круг — 16,7 км). Для тех, кто по тем или иным причинам не готов проехать основную дистанцию, предлагается дополнительная дистанция — 50 километров. На каждом круге участники дважды заходят на пункт питания и пункт технической помощи.

Всем финишировавшим участникам будут вручены памятные сувениры, а победителей и призеров в возрастных группах на основной дистанции, а также лучших 10 спортсменов на основной и дополнительной дистанции ждут ценные призы от спонсоров.

Старт общий, в 11:00. Выдача номеров в день старта, с 9:00 до 10:40.

Информация bitza-sport.ru


Через неделю следующее кросс-кантрийное соревнование — 13 сентября второй этап кубка г. Троицка, который состоится в 20 км от Москвы на калужском направлении.
Принципиально новая трасса, которая сочетает такие качества как атлетичность, техничность и скорость!
Приезжайте, на трассе будет питье, еда, после гонки — ценные призы победителям.
bitza-sport.ru

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить