3

катались

9 мая 2009 17 в 12:00 на велосипеде

Обнинск — Обнинск

Aha 0 24 апреля 2009 в 11:30


Поделиться:



Матраснеги! Клуб redBike поздравляет Вас с началом нового гоночного сезончега и желает Вам спортивных и творческих успехов! Проявляйте творчество в спорте и соревнуйтесь в творчестве успеха.

Приглашаем подзажечь на трассу в город мирного атома — Обнинск. Некоторым эта трасса уже понравилась по гонке redbike-cup-2-2008, а прочим еще только предстоит на нее посмотреть, себя разогнать и ее преодолеть. Отличный повод не скучать в праздники — представляем Вашему вниманию 1-й этап легендарной гоночной серии redBike cup образца 2009 года! Дайте в волю вашим ядерам погонятсо.
Немного слов об этапе. Во-первых, во славу непрекращающегося кризиса мы не собираем стартовых взносов с участников. Во-вторых, формат дистанции изменен с привычных, заданных лидером кругов, на популярный формат по времени — финиш начнется после 80-й минуты со старта заезда. Для удобства матраснегов старт регистрации будет дан в 12:00, а самого заезда — в 14:00. Пробкам — нет! Собираем заявки на солнечную или дождливую погоду.
9 мая — день Победы и день наших героев! Стань героем своей победы!
>> более подробная инфа на redbike.ru/rbforum/20/1022
но и тут я отвечу тоже

Комментарии

3

Hokop, 0 3 мая 2009

если савнить с гонкой в Строгино, то насколько будет больше горок? или там вообще что-то типа горнолыжки?

Aha, 0 5 мая 2009

Инфа от дизайнеров трассы
"много будет горок, овраги, мосты 3 штуки, куча рулежки.
набор высоты, больше чем в августе, 150 метров думаю будет.
интересная трасса, рассчитано на подготовленных.
на случай дождя трасса будет изменена"

Aha, 0 6 мая 2009

Трасса петляет по трем оврагам, соответственно имеются крутые спуски и подъемы, некоторые проходятся с ходу, в другие надо поработать. В оврагах есть несколько мостов со скоростными подъездами к ним (настоятельно рекомендуем вам предварительно ознакомиться с трассой перед стартом). Грунт в большинстве плотный, сыпучки мало, но зубастая резина на подъемах не помешает. Много рулежных скоростных лесных секций и других технических моментов.
Трасса потребует от гонщиков хорошей физподготовки и продвинутой техники управления байком. С другой стороны, всегда можно спешиться и преодолеть сложное место пешком.
Что нас не убивает — делает нас сильнее!

Ваш комментарий
Отменить