2

катались

10 июля 2009 13 в 12:00 на велосипеде

Щука — Увольняться (попытка №6)

Ефрик 0 10 июля 2009 в 00:27


Поделиться:



Ну собсна все как и в предыдущие разы.

Маршрут:
м.Щукинская — Волоколамское ш. — Ленинградский пр-т — ул. Тверская — Красная площадь — Москворецкая наб. — Котельническая наб. — Гончарная наб. — Краснохолмская наб. — 3-й Крутицкий пер. — Абельмановская ул. — Нижегородская ул. — Рязанский просп. — Окская ул.
Там квест примерно на 30 мин.
После этого возвращаемся на Краснохолмскую наб., далее через Новоспасский мост переезжаем через Москва-реку, Съезжаем на Шлюзовую наб. и через 500 м. подъезжаем ко второму квесту (еще примерно на час).
Далее катаем по набережным, потом Кутузовский проспект — Поклонка — ФилПарк — Крылатское — Троице-Лыково — Строгино — Щукино.

Старт в 12:00 от м.Щукинская.
Точка старта: maps.yandex.ru/?um=svjTBH52jpZd07tHsB3DqdOC ...

Комментарии

8

Ефрик, 0 10 июля 2009

Вот как-то так ©

давай дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы за Тебя болеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это уже не квест, это сериал!!!!!

Van, 0 10 июля 2009

А что за тема с увольнением, что никак не можешь уволиться?

Gearbox, 0 10 июля 2009

Это уже мыльная опера

nikolia gonobobel, 0 10 июля 2009

где мой попкорн

Salex, 0 10 июля 2009

Тень, я б на их месте теперь приволок на кресле того бюрократа что мешает ему уволиться ( как на вчерашнесегодняшней совместной )

Ефрик, 0 10 июля 2009

Ну вот сегодня мне помешает уволится погода.
Прям подстава какая-то.
Ну а чтобы внести ясность, вкратце расскажу причины столь долгого увольнения.

Как вы все наверно знаете, для того чтобы уволится необходимо собрать подписи на обходном листе. Эти подписи являются своего рода гарантией того, что ты ничего не должен компании. Все просто, если компания небольшая, отделов и всяческих служб немного и все они находятся в одном месте. Но когда компания разбросана по всей Москве + половина ее подразделений переезжает (и нужных людей тяжело найти)… вот тогда возникают проблемы. Ну и помимо всего прочего, приезжая за какой-нибудь одной подписью, ты узнаешь, что чтобы ее тебе поставили ты должен съездить еще в пару мест и поставить подписи там. В общем, гоняют меня туда-сюда по всем Москве.
Но ниче страшного, немного осталось. Вот токо погода сеня все испортила, т.к. все эти квесты я выполняю исключительно на велосипеде.

Вот как-то так ©

Ваш комментарий
Отменить