2

катались

17 августа 2009 13 в 14:00 на велосипеде

Кони — В центр, по набережным

AcidGarry 0 16 августа 2009 в 18:15


Поделиться:




Для желающих открыть неделю матрасом по городу и особенно для желающих поснимать всякий стрит в понедельник делаю ФОТО-ВЕЛО-МАТРАС по набережным.

Сбор в 14.00 у Коней в Кузьминках для тех, кто из ЮВАО, ВАО. Далее план такой:
садимся на ст. "Люблино" (турникетов нет) на эльку до Курского и едем на ней до станции "Курская-товарная" (турникетов там тоже нет, в отличие от вокзала). Ну очень я не люблю ездить по Волгоградскому в центр через все мосты
А дальше все просто — выезжаем по Сергия Радонежского на Андроньевскую набережную, ну а там — до реки Москвы и по Москворецкой набережной далее, можно вплоть до Нескучного сада и даже Воробьевых (с переездом через Андреевский пешеходный мост дабы потом с проспектом Вернадского не заморачиваться), а можно свернуть на Бульварное кольцо и поматрасить по бульварам. В любом случае, все близко, так как в пределах Садового почти все.
И конечно фотографировать, пить пиво/соки/квас, общаться…

Темп — исключительно матрасно-комфортный по асфальту, никаких лосячеств, где-то езда по проезжей, где-то — по тротуарам и набережным.

Одним словом, кто в понедельник не работает так же, как и я — вэлкам в покатушку. Все подробности обсуждаются на месте, главное, что погода завтра обещает быть хорошей.

Мой мобильный — в профиле.

Комментарии

4

zonda, 0 16 августа 2009

хм..очень жаль что я завтра работаю)))

ex, 0 17 августа 2009

че позагорать хош, газиками подышать?

AcidGarry, 0 17 августа 2009

ex antiquo — газиков бояться — из дома не выходить

AcidGarry, 0 17 августа 2009

Знатно сегодня покатали. Вот маршрут с пометками и комментариями: maps.yandex.ru/?um=M9IRO_bk_uuRGJn_fujmsC36 ...

Ваш комментарий
Отменить