4

катались

29 августа 2009 26 в 11:30 на велосипеде

Парк Северное Тушино — Химки - Дедовск - Новый Иерусалим

+Grandir 0 28 августа 2009 в 23:20


Поделиться:



Продолжение маршрута Химки – Дедовск. На этот раз хотим из Дедовска добраться до Нового Иерусалима. Фактически повторяя этот маршрут:forum.velomania.ru/showpost.php?p=772029&am ... Только до Дедовска едем своим ходом из Химок. Едем тоже впервые. Возможны броды и грязи. Обратно едем на электричке, Рижского направления.
Отправление: Главный вход в парк "Северное Тушино". 11:45
Вторая точка встречи: 12:00, г. Химки, пересечение ул. Молодёжная и Бабакина. У кафе “Викинг”.
C собой: Исправный велосипед, запаска, аптечка медицинская и велосипедная, фонари, немного денег. Питание по желанию, на пути будут магазины. При сильном дожде — отмена. Тел. в "Личке".

Комментарии

13

Kilimanjaro, 0 29 августа 2009

Всем привет!
Если темп покатушки будет гуманный (т.е. не выше "среднего" по веломанской классификации), то составил бы компанию. Подъеду ко 2-ой точке встречи (в Химках).

llll, 0 29 августа 2009

темп будет гуманный

+Grandir, 0 29 августа 2009

Съездил сейчас в Покровское-Глебово, на родник. В майке некомфортно, в куртке жарко и Осенью запахло. Воздух влажный, но дышится хорошо. Тропки лесные довольно скользкие, видимо буду коньковым стилем ползти.

Kilimanjaro, обычно 15-20 по хорошим грунтам, по дорогам до 30. С горок — как получится. Не "Лосим". Присоединяйтесь.

Kilimanjaro, 0 30 августа 2009

Я дома! Всем спасибо за доставку меня до метро! Ориентироваться в темноте в незнакомом районе мне было бы весьма непросто… И вообще, очень рад, что попал в такую замечательную компанию! Шикарно прокатились; да и будет, что вспомнить!

Elena5, 0 30 августа 2009

Доехали из Химок до Новоиерусалимского монастыря. Обратно на электричке до Павшино (дальше они не шли ). У меня пробег получился — 80 км.
Если честно, давно так хорошо не каталась!!! Маршрут — отличный!!! Прямо из дома и дальше!.. (асфальта кстати было мало, зато много всяких таких приятных грунтовочек!..)
Погода преподнесла нам лакомый кусочек; и мы купались, валялись на солнышке, недолго правда, зато качественно! И ехать было приятно — не холодно и не жарко, самое оно! А к закату (как раз к Истре подъезжали) слегка уставший организм чувствовал себя таящим кусочком сливочного мороженного, нежась в лучах заходящего солнышка!
Мастерское ориентирование с применением двух средств навигации и одной чудо-книжки позволили нам не только уверенно идти по маршруту, но и посетить интересные места (родник и др. )
Объехали вокруг монастыря, посмотрели (снаружи) музей деревянного зодчества, купель. Язычники привязали тряпочку к дереву желаний и теперь нисколько не сомневаюся в их исполнении!
Также в программе покатшек была дегустация продукции Очаковского комбината (спасибо NKNK!) Баллы — 5 из 5!
Жд в конце маршрута добавили нотку непредсказуемости во вчерашнее приключение и немного припозднили возвращение домой. Но наш боевой дух не упал (видимо это характеризует нас с лучшей стороны, особенно стоит отметить скромность )
Все — молодцы! Всем спасибо за хорошую компанию!

Kilimanjaro, 0 30 августа 2009

Фотки одним архивом можно скачать здесь:
files.mail.ru/BKZJKC
(150 Мб, 45 фоток)
А в виде галереи (с моими коментами) их пожно посмотреть здесь:
foto.mail.ru/bk/kilimanjaro/himki
Только что-то фотогалерея на Майл.Ру стала жутко тормознуто работать…

+Grandir, 0 30 августа 2009

Всем спасибо, за отличную компанию и положительный, оптимистичный настрой!

Elena5, 0 30 августа 2009

Kilimanjaro, отличные фотографии! И комментарии тоже!!!

+Grandir, 0 30 августа 2009

Kilimanjaro, Да фотки, зачётные, спасибо.
HELEN55555, Поздравляю с первым "градусом" на

llll, 0 30 августа 2009

друзья! спасибо за компанию! было очень приятно катать с вами. и валяться в грязи, поэтому кто-то валялся на солнышке а кто-то стирался и мыл велосипед. но это было классно. и ваще, коллектив у нас получился весьма скатанный. +Grandir — отдельное спасибо за маршрут. Kilimanjaro — отдельное спасибо за фотки. всем большое спасибо. HELEN55555 — мои поздравления!

+Grandir, 0 30 августа 2009

nknk, тебе тоже спасибо, "расслабон" в твоём рюкзаке — зачётный!

Elena5, 0 31 августа 2009

Спасибо за поздравления! Интересно, каким напитком можно (нужно) отмечать первый градус? Лёгким кефирчиком что ли?..

llll, 0 31 августа 2009

однопроцентным

Ваш комментарий
Отменить