1

катался

31 декабря 2009 10 в 13:00 на лыжах

Бутово - Битца

Nebunis 0 24 декабря 2009 в 22:22


Поделиться:



Лыжный поход из Бутово в усадьбу "Суханово" и обратно до пл. Битца

Прогулка примерно займёт 4-6 часов

Если будут желающие, время старта можно будет перенести (предварительно стартую в 12.00)

Собираемся на ст. Бутово у моста-перехода со стороны платформы от Москвы, а дальше проедем на автобусе несколько остановок до Бутовского лесопарка, откуда уже идём на лыжах по лыжне классикой до Суханово, затем возможно дойти до пл. Калинина, либо вернуться к пл. Битца

Маршрут

Комментарии

3

Postrel, 0 31 декабря 2009

Удивительно хорошее предложение, Беркут (впрочем, как и все твои покатушки)!! Жаль, что я не располагаю большим запасом времени как было раньше, не могу выехать на весь день в путешествие… Суханово — удивительное место, если делал фотки — выкладывай!
Пользуясь случаем, поздравляю с наступающим Новогодом, желаю не терять силы духа, настроя, энергии, продолжай в том же стиле, обязательно скатаемся в новом году!!

Nebunis, 0 31 декабря 2009

Конечно скатаем ещё раз туда. Спасибо! Тебя тоже поздравляю с Наступающим! Если на лыжах там вообще интересно тем, что лыжня идёт по лесу до усадьбы прямо от пос. Измайлово! В лесу там и сосновые посадки, даже не идёт ни в какое сравнение с веломаршрутом до усадьбы! Поехали в следующий раз до усадьбы вместе, от Бирюлёво идёт удобный автобус № 297, потом немного пешком до моста через речку Битца, а затем начинается эта ТРАНСсухановская лыжня Фото, правда, там можно отличные сделать, решил в следующий раз обязательно взять

Postrel, 0 1 января 2010

Да, давай скатаем! С удовольствием поеду! Тем более, что это не должно занять весь день. Можно попробовать 3-го утром. Начать от пос. Измайлово и добраться в итоге до пл. Калинина, например (если от усадьбы до туда ближе).
Кстати, удобный автобус №297 ходит по известному удобному расписанию, ты не в курсе? Интервал примерно какой?

Ваш комментарий
Отменить