3

катались

23 июня 2010 37 в 20:00 на велосипеде

ул. Полярная (Северное Медведково) — Пирогово (Пироговское вдхр)

paters 0 23 июня 2010 в 10:27


Поделиться:




Вечерний променад (цыганочка с выходом)
Медведково-Пироговское вдхр. (Клязьминское вдхр) и обратно. По асфальту (Осташковское шоссе). С собой иметь фару вперед, фонарь назад ОБЯЗАТЕЛЬНО (тем джентльменам которые поедут без заднего фонаря хочу предложить перед поездкой зарезервировать и оплатить место в институте им. Склифосовского в травматологии + реанимации и вполне возможно нужно будет обратиться в Риэлторское агенство для покупки небольшого участка земли в Перепечино или у новодевичьего монастыря). Шлем и защиту по желанию. Лучше возьмите очки с прозрачным фильтром или фильтром 1 (потому как комары и мухи вечером очень трудно выковыриваются из глаз на ходу, у меня получалось, смогу научить))))) Пить. Еда по желанию. Для тех кто на диете хавчик можно не брать, поедете на жировых отложениях )) Скорее всего с собой будет примус и немного воды, так что сделаем чайку. Катушка не для тех кто панически боится машин, шоссе, светофоров, людей и вообще предпочитает ездить только в тепличных парковых условиях и едет медленнее 20 кмч по шоссе Кроме того хочу предупредить тех многоуважаемых господ которые привыкли дышать исключительно горным альпийским воздухом — этот заезд не для них, им могу посоветовать купить баллон с чистым кислородом и подышать дома в масочку под тихую расслабляющую музычку. Не алкобайкенг — для данного вида спорта существует "Ларёк", Палатка, Сарайчег и Ботанический сад и просто САД ))))) Темп средний 20-30 кмч (т.к. вчера проехал 120 км и сейчас у меня упадок сил и все болит ))) Отстающих БРОСАЕМ без колебаний ))) Немощных и калек добиваем на месте, раненым и больным вызываем 112 и бросаем там где нашли ))) Нытиков и хнытиков отправляем на 180 градусов. Конечный пункт Пироговское вдхр. Для желающих купацо там есть вода )) Если рискнут поехать девушки — то с собой захватить купальник, хотя девушкам лучше без купальника, а вот мальчикам плавки лучше захватить от греха подальше Кто не умеет плавать — я научу Если не получится научить значит с обучаемым встретимся примерно через 60 лет в том месте в которое сейчас я ни в коем случае не хотел бы попасть

Встречаемся у ст. метро Медведково, прям напротив кинотеатра "Ладога" у гл. входа в этот самый кинотеатр в 20-00. В 20-15 там уже никого не будет — тем кто опаздывает прошу звонить на телефон мне и готовиться догонять, что для людей страдающих подагрой, алкоголизмом, наркоманией, кретинизмом, ботанизмом и долбоебизмом будет непросто )))))

P.S. Джентльменам приехавшим на велосипеде из отдаленных Московских районов делаем скидку — их не бросаем с первого раза, даем шанс на исправление, массаж не гарантируем — но пинки обеспечены Если приедут Леди — обойдется без пинков, но от массажа не отделаетесь

maps.yandex.ru/-/CJejusr

ICQ 254999387
Тел: 8-916-640-77 шестьдесят один, Патрик

Маршрут

Комментарии

13

Fugasoid, 0 23 июня 2010

Спасибо)Но я пока в таком темпе не смогу…я начинающий))))Да и фары нет(

Mister, 0 23 июня 2010

Сколько по времени занимает туда доехать?

paters, 0 23 июня 2010

По времени очень мало, смотря как ехать будем, а ехать будем не быстро, 20-30 кмч, соответственно ехать от Ладоги примерно минут 30 (это максимум) Можно растянуть удовольствие и поехать ПОТОМ (после Пирогово) в Жостово на канал им. Москвы это еще +15 км в одну сторону. Но это уже по желанию и ХОТЕНИЮ всех участников.
А так от МКАД до Пирогово примерно 12 км.

black_f, 0 23 июня 2010

А как с трафиком в это время на Осташковском?

paters, 0 23 июня 2010

Трафик как трафик, обычно в это время я замечал на дороге такие машины как: КАМАЗ, МАЗ, Волга, Жигули, БМВ, Мерседесы и даже Автобусы с Газелями, Фур в это время там нет ))))))))

mindwiper, 0 23 июня 2010

а вы как поедете от Мытищ, через лес от заправки или по бетонке за пивзаводом или вообще по большому кругу по асфальту?

black_f, 0 23 июня 2010

Ну тут какбе вопрос в том, что допустим по Щелковскому в это время жопа непролазная и роковая, панимаешь?)

paters, 0 23 июня 2010

Ааа, не, тут такого нет, Осташковское шоссе (это не шоссе в полном смысле этого слова) Машин по сравнению со Щелковским шоссе там нет вообще.

paters, 0 23 июня 2010

Поедем по асфальту

Dick Hander, 0 23 июня 2010

КАК я ждал такого выезда! Ребята, я с вами всей душой, но дома появлюсь сегодня лишь к 22-м… Удачно съездить. P.S. Отличный текст приглашения! Respect!

puzia, 0 23 июня 2010

хм, хочется, новымруже по дороге…

paters, 0 23 июня 2010

Если хочется — надо пробовать )))) Не попробуешь — не узнаешь )))

Mister, 0 23 июня 2010

Прикинул расстояние от дома до старта- могу не успеть.Но если в 20-15 там никого уже не будет,я не очень расстроюсь

Ваш комментарий
Отменить