3

катались

2 июля 2010 33 в 20:30 на велосипеде

Курский вокзал — ст.Есино

refinter 0 2 июля 2010 в 09:17


Поделиться:



Стартуем с Курского вокзала в пятницу на электричке в 21:06 до станции Есино, ехать час. От станции придётся пройти-проехать 5 км. По большому счёту это не покатушка а пешка т.к. нет смысла брать с собой вел исходя из расчёта что мне до Курской крутить 15 км по дороге в Москве а там всего лишь 5 км. Но если есть желающие поехать на велах — ваше право, будет кому съездить на станцию за холодным мороженным ))) Цель мероприятия отдохнуть на природе. В наличии сосновый лес и чистое озеро с песчаным берегом, по поводу воды для готовки можно не заморачиваться т.к. в предыдущий раз брали воду из озера. Поход для тех(хотя это и походом нельзя назвать), кто не желает в такую чудесную погоду вкручивать в ПВД или по иным причинам не хочет садиться на байк, в ПВД можно покатать и в плохую погоду, устраивать для себя отдых тоже полезно. Кто не успевает уехать в пятницу может приехать в субботу утром но 2 ночи намного лучше 1.
Если соберётся большая компания то возьмите у кого есть большие каны на 3-5 литора, у меня есть кан на 3 литра но на большую толпу его не хватит.
Из вещей беру: кан 3 литра + топор + тушняк + макароны + каша + сгущёнка, вилка-ложка-кружка-нож(КЛМН). Остальные — берите всё по своим потребностям но хотелось бы что бы был общяг и общий костёр, так проще и вкуснее. Обратно планируем уехать в воскресенье вечером, электрички ходят каждый час.

по всем вопросам +7 925 862 06 40 Сергей. Водичка там чистая и прозрачная. В прошлом году купались с утра до вечера. Не забываем брать палатки ))
палатка N:
1 : refinter + Ульянка
2 : Miha + свободное палаткоместо

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить