3

катались

11 июля 2010 29 в 22:00 на велосипеде

Кони — Туда, где можно посмотреть Финал ЧМ на открытом воздухе и большом экране

AcidGarry 0 5 июля 2010 в 22:24


Поделиться:



Народ!

Я вот тут подумал… наверняка во всех кабаках все места на финал чемпионата мира по футболу уже забронированы. А даже если и нет, то:
1. В кабаках жутко дорого
2. В такую жаркую погоду сидеть в кабаках — это изврат
3. Велосипед и кабаки не сильно дружат между собой

Посему идея простая — всем вместе в комментах подумать, где есть какие большие экраны в городе, где можно бесплатно и на свежем воздухе посмотреть финальный матч. Если верить Гуглу, трансляция начинается в 22.30 по московскому времени. Соберемся, возьмем в магазине/палатке пива и закусок по нормальным ценам, расположимся на пенках или как еще, с байками и дружно посмотрим финальную игру. А после — обсуждение, афтепати, может быть — катание по ночному городу и наблюдение поведения футбольных фанатов в эту ночь.

Итак, кому нравится идея и кто не определился, где с кем и как он будет смотреть финал (ну, кто будет смотреть конечно ) и кто не хочет его смотреть в одиночку — пишем в комменты идеи.

Поехали!

Маршрут

Комментарии

18

ChaikaGL, 0 5 июля 2010

я к футболу равнодушна

drivehunter, 0 5 июля 2010

Я равнодушен к футболу, но неравнодушен к девушкам. Кто следующий?!

Язычник, 0 5 июля 2010

Вот чего не знаю,того не знаю…Если такое будет то объявят по ТВ наверняка,следи за анонсами…..

dolphin, 0 5 июля 2010

Идея хорошая, но реализация боюсь может подкачать. Так как любые экраны уличные, которые будут транслировать матч будут в округе переполнены. Места будут рассижаны заранее а с байками подавно не пробиться. Как вариант, попробовать самим организовать экран. У меня есть проектор )). Понимаете о чем я.

dolphin, 0 6 июля 2010

Как вариант, собраться на конях, я мог бы взять проектор и ноут. У кого-то есть не большие колонки, юсб-твтюнер и переноска метров под 30. Осталось только решить вопрос с доступом к 220в и кузьминскими владельцами. Думаю в 22,30 выгонят и все запретят. Если подобное делать во дворе у кого-то, то посторонних зевак будет масса. Чревато хз чем.

AcidGarry, 0 6 июля 2010

Так… проектор и ноут — хорошая штука. Осталось решить вопрос питалова и сигнала источника (инет трансляция — тогда йота или же тв-тюнер, но опять — коннект нужен). Ну и колонки, хотя колонок мощных у многих есть, я знаю.

ivandemidov, 0 6 июля 2010

Отличная идея.

В Лужниках фан-зона с просмотром на большом экране.
championat.ru/football/news-537570.html
Минус: вход 100 рублей.
Плюс: париться не надо, приходишь и смотришь. Плюс из Лужников удобно катать куда угодно.

Кабаки ещё не все забронены, кмк.

Tilli, 0 6 июля 2010

У меня есть инвертор киловаттник если у кого есть аккумулятор (лучше автомобильный) на 12 вольт можно из них сделать 220V. Только с потреблением тока надо быть поскромнее, а то аккумулятор быстро посадим.

dolphin, 0 6 июля 2010

Проектор штука прожорливая. Ноут со встроенной йоптой. Но ноут не мощный. Так что лучше с ТВ тюнером смотреть. Да и качество заметно лучше. Так как лично я не в курсе с какого ресурса будет качественная интернет трансляция. проектор 1024*768 или 1280*1024

dolphin, 0 6 июля 2010

Так же нужно будет решить проблему экрана. Светлая или белая стена подойдет.

Esperto, 0 6 июля 2010

Есть проектор с HD-ready, легкий и переносной Sony VPL-EW5. Но с кого украсть "чубайса" для его работы.

Индеец, 0 8 июля 2010

Идея супер, если в центре, то обеими руками — за!

AcidGarry, 0 8 июля 2010

Идея идеей, но пока не ясно главное — где найти место с трансляцией, а если таковой нет — то где найти нормальную белую стену в зеленой зоне с возможностью еще как-то запитаться (например можно запитаться от авто, если кто на нем приедет). много неясного, а уже четверг.
пока что у нас есть проектор, ноут, йота и пара энтузиастов.

g@n$, 0 8 июля 2010

однажды уже в центре показали футбол)по ооочень большому экрану

Мичурина, 0 11 июля 2010

поехали в лужники. 100 руб. за вход не самые великие расходы вот только там наверное могут с великами не пустить…

AcidGarry, 0 11 июля 2010

В общем что-то после вчерашней ночной нет желания куда-то вкручивать, так что буду овощиться дома и смотреть финал ЧМ по телику, под ледяной квас и вкусную черешню

dolphin, 0 11 июля 2010

Это не Вас я вчера встретил на выезде из кузьминок, нас было трое. Вы ехали в сторону марьино и сказали что в Коломенское?
Так сегодня будет футбол смотреть? или все-таки чахнуть дома.

AcidGarry, 0 11 июля 2010

Да, это мы, все верно.

Не, я — пасс. У меня заднее пробито, камеру ставить ломает, жарко, конкретики так и не родилось потому буду смотреть финал по ТВ.

Ваш комментарий
Отменить