1

катался

7 августа 2010 29 в 16:00 на велосипеде

к/т "Орбита" — Музей-заповедник "Коломенское"

BAHO_76_Terminator 0 4 августа 2010 в 00:30


Поделиться:



Телефон: +7(926)218-33-40

Собственно я решил не ехать на соревнования и утром по работать немного. Кого время не устраивает (слишком рано) говорите, можем на позже перенести.
Цель выезда в парке у ручейка поиграть в бадминтон! Ракетки одна пара с меня. Если будет больше чем 4 человека, стоит ещё взять ракетки.

Девчонки, кто не может на дальняк гонять! Присоединяйтесь! Можем с перерывами на заезды по набережной Можем минисоревнования устроить на время по набережной гонять Короче флаг нам в руки, было бы желание Могу камеру взять по снимать немного У кого фотик есть, берите тоже

Маршрут

Комментарии

13

Abrams, 0 4 августа 2010

С радостью бы, однако вечер уже спланирован… ((

BAHO_76_Terminator, 0 4 августа 2010

Есть предложение всем поехать не в Коломенское, а в Марьино вот сюда: maps.yandex.ru/-/CNEBe5A

С мангальчиком, шашлычком, бадминтоном и т. п. У кого мотор крепкий, может себе взять горячительное Но я обратно хочу не на метро ехать Ибо в метро с велосипедом официально нельзя, с бабками ругаться/уговаривать не хочу…

Белый, 0 4 августа 2010

во почти ко мне домой, прикольно, правда я все же думаю на соревнование поехать.
кстати а почему на веле в метро нельзя, я когда брал в соколях то от туда же на метро и поехал, хотя может это только в соколях можно
да нет, не может быть, заплатил за вел и поехал

BAHO_76_Terminator, 0 4 августа 2010

В правилах метро открытым текстом написано… Нельзя… Я однажды пошёл на принцип и решил испытать степень дурости бабушек. Разобрал велосипед и девушку пошла с колёсами, а я с рамой. Так всё равно набросились Я в ответ мол это не велосипед, а вот там колёса от велосипеда, а тут рама! В правилах же не сказано, что нельзя проводить раму от велосипеда! Всё равно не пустили, так ещё и милицию позвали Чуть в драку не бросились бабки за то, что я пытаюсь их обмануть и когда занесу велосипед его якобы хочу собрать и кататься по метро! Просто дурдом Видел как чел пронёс велосипед в чехле на плече но тоже разобранный. Колёса сняты и в отдельных карманах и руль свёрнут. Лямки через плечо и пошёл. Лямки держат раму и колёса, а чехол висит на раме уже. Так что как то вот так

Jlucc, 0 4 августа 2010

В правилах метро открытым текстом написано что нельзя собранный велосипед, а я вот щас вам найду ссылку на комментарий главы метро… надеюсь, что найду)

Jlucc, 0 4 августа 2010

BAHO_76_Terminator, 0 5 августа 2010

Ну вот когда с такой бабкой в метро оказываешься один на один, остаётся только головой её бить ап стену

Jlucc, 0 5 августа 2010

не, ну почему, в статье же написано — берешь бумажку и пишешь на нее заяву на имя главаря всей этой шайки, может она образумится и пустит) ну а если не пустит… береж что написал и в урну(шож мы не люди чели), а сам на вел и домой)

BAHO_76_Terminator, 0 6 августа 2010

Итак! День "Х" наступает завтра! А решения куда ехать так и нет Либо в Коломенское с бадминтоном, либо Марьино с шашлыком! Что за нафинг! Народ! Думаем, голосуем! Девушки! Что молчим?!

skrt, 0 7 августа 2010

Не комильфо шашлык делать в марьино. Итак дыма до фига…

BAHO_76_Terminator, 0 7 августа 2010

Бадминтон в Коломенском значит! Но никто не записан. Значит не идём?!

skrt, 0 7 августа 2010

в 16 для мя рано. Я часов в 20-21 поеду в коломенское
Седня вообще с дымом песец…

BAHO_76_Terminator, 0 7 августа 2010

На улице дымовая завеса…. Враг не прорвётся. Я на улицу в такой дым вообще выходить не хочу….

Ваш комментарий
Отменить