4

катались

9 сентября 2010 21 в 18:00 на велосипеде

Кони — По парку и немного замкадья

kovx 0 9 сентября 2010 в 13:36


Поделиться:




В честь нежданного выходного собираюсь прокатиться по Кузьминкам с заездом в Дзержинский, а также разведать маршрут для предстоящего ответа люблинских катушкинцев Пострелу с его ЖО'пачем. Темп средний, встреча у Коней 18,00, старт 18,10.

Телефон 7девять2-две восьмерки-67, Вася.

Маршрут

Комментарии

14

AcidGarry, 0 9 сентября 2010

Да, вот про маршрут — это я как раз вчера тоже думал. Часть та, которая по Кузьминкам — известна, а давай скатаем за Головачева по Чагинской в сторону Капотни, разведаем именно индастриал-часть маршрута, а не только говно-часть вдоль Пономарки и с объездом стрельбища к военной части?

@^UHk@, 0 9 сентября 2010

я б с удовольствием, да работа только до 18:00…
спасибо за приглашение..

kovx, 0 9 сентября 2010

>>AcidGarry
Проехал сейчас вдоль Пономарки, кста. По тому берегу, где родники. Адъ и погибель, не столько из-за грязи, сколько из-за крапивы, которой там просто плантации. Хотя и говен прилично, даже сейчас, когда дождей довольно давно не было. Про Чагинскую — легко, только сначала в порядке разведку хочу проехать опять вдоль пономарки, но уже вдоль стены радиационной лаборатории.

>>@^UHk@
Если будет желание — звони, можем где-нить подхватить по дороге.

AcidGarry, 0 9 сентября 2010

@kovx, не, именно вдоль стены надо ехать где Пономарка — там отличные торчки и спуски с уклонами + рядом прямо речка я этот берег имел ввиду. а где родники — там не вариант.

про Чагинскую — да, там разведка нужна, так как в отличие от маршрута "пономарка — стрельбище — военный" я тамошние места не знаю вообще, а в будущую катушку хочется внести элементы индастриала обязательно (а не только говен, песка и речки в лесопарке), как дань традиции введенной Пострелом (у него акцент именно на индастриал-жОпачи).

AcidGarry, 0 9 сентября 2010

@kovx, бля… забыл — самвя тру-жесть — это металлическая труба широкая через Пономарку, рядом с насыпью где метро идет. по ней там люди ходят, а вот с байком ее не каждый перейдет. вот этот участок надо включить обязательно в маршрут!

kovx, 0 9 сентября 2010

@AcidGarry, Ну нах, я сам на эту трубу не суюсь) Для желающих можно конечно, почему нет)

AcidGarry, 0 9 сентября 2010

@kovx, между прочим один чел с Катушкина по ней ПРОЕХАЛ на байке. я это сам снимал.

kovx, 0 9 сентября 2010

Ну в общем проехали. Трасса для будущего люблинского ЖО'пача получается отличная — тут и умеренное количество говен, и интересные торчки (которые горки, а не которые ночью по подъездам) и некоторое количество техничных элементов. Первая, кросс-кантрийная, часть трассы удалась на славу.

AcidGarry, 0 10 сентября 2010

@kovx, Да, плюсуюсь, есть где покатать и как покатать, а не просто вокруг детских площадок по дворам поездить
Фотки с участков выложу тут завтра.

Теперь в разработке вторая часть — индастриальная. Думаю, что это должна быть Капотня и иже с ней. С Ковоксом потом решим…

AcidGarry, 0 10 сентября 2010

А вот и фото участков первой кантрийной части будущей трассы: /photo/album_3831.html

Xameleon, 0 10 сентября 2010

@AcidGarry, хорошие фоточки

AcidGarry, 0 10 сентября 2010

@Xameleon, обычные

Postrel, 0 10 сентября 2010

О! Толсто-толсто! Дай0шъ ж0пачъ в массы!!
Аааа! Тока дождитесь моего полного выздоровления пажалувусто! Я тоже оч хочу туда ж0пач месить!

AcidGarry, 0 10 сентября 2010

@Postrel, Не боись — мы планируем делать катушку в конце сентября, а лучше — в октябре, когда пройдут дожди и те грунты и пески, что сейчас выглядят на фото вполне проезжаемо, превратятся в полный и кромешный жООООООпач

Ваш комментарий
Отменить