1

катался

20 сентября 2010 11 в 12:00 на велосипеде

Тимирязевский лес — Лосиный Остров

Tim Forest 0 19 сентября 2010 в 23:44


Поделиться:



Продолжаю осваивать Лосиный Остров. Задача на данную катушку — изучить определенные сектора в районе Ростокинского акведука и далее в направлении Бумажной просеки.

Есть определенный план изучения, который изменению не подлежит. План включает в себя такие моменты, как проезд по одному и тому же месту несколько раз, и около, и вокруг, и вдоль, и поперек.

Если кто захочет составить компанию, подцепиться вагончиком — буду рад.

Конечная точка катушки — возвращение в Тимирязевский лес.

Катушка имеет временное ограничение до 18.00 максимум. Но, скорее всего, она закончится раньше.

При наличии присоединившихся, место встречи с каждым буду согласовывать индивидуально — пишите. Присоединяться можно в любой точке маршрута (по предварительной договоренности). Время старта, при необходимости, можно скорректировать.

Вне парков движение по тротуарам.

Правила катушки:
Если едем вместе — то вместе. Все возникающие вопросы решаем совместно. Если кому-то приходится идти пешком (неустранимая поломка), то все идут пешком (возвращаются) или совместно решают вопрос о возможном способе возвращения. Никто никого не бросает. Все всех ждут. Никакого алкоголя. При движении по тротуарам, там, где есть пешеходы, едем на небольшой скорости. Дороги переходим по правилам, на красный не лезем.
Кто не согласен с правилами — просто не присоединяйтесь.

Возможна отмена катушки по погодным и иным причинам. Окончательное подтверждение катушки, в этой теме, за час до старта (плюс/минус десять минут). Если подтверждения или опровержения нет, значит у меня проблемы с Интернетом — буду на месте встречи (если о месте встречи заранее договориться не получилось – значит не судьба).

Желающие присоединиться должны это сделать до 11.00. За час до старта тема закрывается.

Маршрут

Комментарии

2

Tim Forest, 0 19 сентября 2010

Прогноз погоды на катушку благоприятный — без дождя и до шестнадцати градусов тепла.

Tim Forest, 0 20 сентября 2010

Присоединившихся нет — тема закрыта.

Ваш комментарий
Отменить