5 5

катались

25 сентября 2010 27 в 17:00 на велосипеде

Кузьминский парк — ПАТИ "Из частных коллекций"

kate_13 0 17 сентября 2010 в 13:51


Поделиться:




Камрады! Уж не знаю кто там и как, а я лично соскучилась по вам страшно! Поэтому предлагаю встретиться в субботу, 25 сентября и устроить небольшую пати под рабочим названием "Из частных коллекций". То есть, каждый привозит с собой что-нить из прибереженных дома вкусняшек: хороший повод допить прошлогоднее и продегустировать много всякого (у меня есть литр вина с предыдущей пати например, и ещё настойки какие-то подарили на позопрошлый ДР — так пока что и не пригодились — привезу )). Те, у кого дома вкусняшки не залёживаются — приобретают напитки на своё усмотрение в точке общего сбора. Так же предполагается жарка какой-нить мЯсной еды от компании "мяснов" (Гарри оч. рекомендовал как поставщика высококачественной и свежей снеди, и даже устроил мониторинг цен по моей просьбе. Цитирую:
"значит так. цены Мяснова за 1 кг:
шашлычок из лопатки с луком — 199р
шашлычок из шейки с луком — 269р
шашлычок из окорока с луком — 269р
колбаски "мюнхенские" (для жарки на костре как раз) — 219р
колбаски "баварские" (для костра — их ел как-то — охуенно!) — 249р"

Думаем, обсуждаем, прикидываем ) Да, и мангал бы хорошо под это дело (заявляем девайсы!) ) Попробую и сама где-нить достать/купить – девайс исключительно полезный)

"по части вин в Отдохни — пакетные красные за 1 литр выходят от 59р до 120р (это начальные). уровень Каберне и прочие столовые, без затей."
Спасибо, Гарри, за участие!)

Мероприятие будет проходить в Кузьминском парке. Почему? Объясняю: ввиду смены климатических условий, нам будет нужен костёр (греццо, варить глинт (котелки будут?)), посему прячемся в лесу и зажигаем по полной! Изначально планирую тусить до полуночи, но там уж как пойдёт…. )))
Кста, спасибо Драйхантеру за подробную и интересную экскурсию по кузьминкам: вдохновило и пригодилось, воть)))
Из развлечений и шалостей будет у нас неподалёку велодром для BMX с распрекрасными кочками и оврагами. Прочие встречные предложения с благодарностью принимаются)
Общая точка сбора: Ставропольская ул., д. 50 (там магазины) в 17:00. Значить, организованно там встречаемся, покупаем чо нада по факту приехавших людей — и вперёд, навстречу феерии и приключениям!
Вот карта.
maps.yandex.ru/?um=XYh3YKhjDsTbBqijDn61rNBz ...
Время общего сбора в 17:00
Я буду выезжать из дома в 15:45 и поеду так:
maps.yandex.ru/?um=vfsPZKBEDoMGuneZFAvJbhjm ...
Присоединиццо можно будет в любом удобном месте по предварительной договорённости)
Итак, камрады, жду ваших откликов, креативных идей, дружеской поддержки, и, главное, вас самих!

Комментарии

252

AcidGarry, 0 27 сентября 2010

@kseniya26, угу. сами гиббоны все прокляли, когда меня оформляли… в "продувалке" тоже врачи поржали. бабка кстати сломала руку, но это хуйня — мне петух погнули. выпрямил сам. а до этого у меня в лифте Флексографа отлетел задний фонарь и упал точно в щель между лифтом и полом. Жопа. В общем денек тот еще

Spik, 0 27 сентября 2010

@AcidGarry, Гарри! Ну что ты как не родной! тебя лишили прав управлиения транспортными средствами на 3 года?_)

Maler, 0 27 сентября 2010

Вот только добрался до компа. Народ… вечерина как всегда великолепна. Катюш, респект тебе и великая уважуха от нас.
Всем спасибо за компанию. Простите, что так поспешно пришлось свалить, уж очень удачное стечение обстоятельств было (транспорт прям до дома)

Буржуй, 0 27 сентября 2010

"бабка кстати сломала руку, но это хуйня — мне петух погнули"
AcidGarry, ну не мудак ли ты после этого?

Rokkimouse, 0 27 сентября 2010

@AcidGarry, надо было у тебя мудака вел отобрать ещё 3 года назад и кастрировать ещё в придачу чтоб не дай бог род не продолжил.

бухих гоблинов за рулём я считаю нужно на урановые рудники ссылать.

Elman, 0 27 сентября 2010

@drivehunter, Я нашел на обратном (пешем) пути комп Сигму! Пиши в личку, надеюсь это твой.

Android, 0 27 сентября 2010

@AcidGarry, Охуительно "смешно"!!!, на 15 суток бы тебя посадили, чтобы было время подумать как ездить бухим, теперь оплачивай бабульке лечение, а лечиться она будет долго, т.к. кости в старческом возрасте срастаются плохо.
=(

BAHO_76_Terminator, 0 27 сентября 2010

@Rokkimouse, Ну я как бы даже почти поддерживаю… Мы с Гарри немного серьёзно пообщались на Оке когда возвращались в Эльке. Он упал на пол в тамбуре перекрыв выход, а когда бабка попыталась выйти, послал её в соседний тамбур через забитый вагон ибо он устал блин… Ну что тут скажешь… Мама с папой не научили, в армии не служил (хоть бы там мозг подрехтовали). Моё мнение о череловеке складывается за первые 5 минут общения… Я не ошибся. Человек летает в облаках ибо реали жизни и он не совместимы. А так же полное отсутствие воспитания… Думаю в жизни он будет много по морде ещё получать… Как говорила моя мама -"Если папа с мамой не научат, значит чужие тётя с дядей научит. Только обычно это бывает больно и обидно"

P. S. Гарри, задумайся… Хоть я и не уверен что ты был не прав при аварии, но такое отношение к перелому старого человека, это просто свинство… И я считаю, если тебя через суд обяжут оплачивать лечение бабульки, это будет показательно для тебя и надеюсь тебе немного мозг это вправит.

P. P. S. Я тоже в жизни врезался в пешеходов (бывало и очень смешно даже) и ВСЕГДА я был не прав… У нас нет велодорожек как в Амстердаме и мы обязаны уступать и предвидеть все телодвижения пешеходов!!! На дороге у нас больше прав (велосипедистов), но и там нас пешеходы сбивают, но уже там они не правы, если это не переход!

BAHO_76_Terminator, 0 27 сентября 2010

@Буржуй, Ну как бы я примерно это и имел в виду в посту выше…

Пани Гадюка, 0 27 сентября 2010

Добралась до инета! Выражаю громадное спасибо Катюшки! Спасибо за пати!А также спасибо за приют в гостеприимном доме Флекса! Афтепати было супер!Всех лю.Ваша Гадюка)))

BRAINTEЯROR, 0 27 сентября 2010

Даёшь холивар!

Кстати, если Гарри ехал по дороге, а бабка на неё выскочила то опаньки, сама себе злобная буратина.

И главное, я не буду занимать ни ту, ни другую сторону. Сами выясняйте кто из вас мудак.

гуляйвася, 0 27 сентября 2010

@drivehunter, Что то я — та которая всегда плохо получается на фото, вдруг неприлично отлично прявилась сначала на Катюшкиной фоточке с др. Чипчика, а тут еще и на фотке драйвхантера. Слава отличным фотографам! Отдельный респект Драйву, которы провел меня безлошадную по темным кузьмиским зарослям и не дал мне ни разу забояться!

гуляйвася, 0 27 сентября 2010

@kate_13, Спасибо за несанкционированное веселье, после ленинской библиотеки, пати и пляски у костра были как быльзам на зачитанную до дыр душу!

AcidGarry, 0 27 сентября 2010

@BRAINTEЯROR, Не, я ехал по тротуару, между клумбой и остановкой, а бабка на меня выбежала из-за остановки слева (я ее ессно не видел — остановка там не прозрачная). Так что по идее я виноват, да.

AcidGarry, 0 27 сентября 2010

@BAHO_76_Terminator, Нет, то что неправ я — это я не отрицаю. Я ехал по тротуару, между клумбой и остановкой, за остановкой т.е. выезжал, а бабка вошла в меня резко слева из-за остановки. Остановка не прозрачная, мы друг друга не видели, но по ПДД не прав я (ибо на велосипеде по тротуару, а не по проезжей). Если бы я ее сбил на дороге и не на переходе — тогда виновата была бы она, да.

А про руку — ну я вчера по пьяни писал коммент, сейчас по трезвости (правда с бодуна) перечитал, чет и правда я пиздец не прав маленько вышел в такого рода формулировке. Кстати, она не руку себе сломала, а лучевую кость кисти слегка, как сказали врачи. Пальцами шевелила, все там ок будет.

Karnita, 0 27 сентября 2010

Всем пасыбы!!!!!!
отдельно:
Гонщику за меня
Драйву за Гасторбайтера
Гасторбайтеру за зонтик
Катюхе за внезапно обретённый ножик
Эндрю за Эндрю(Кларки)
Кларки за доставку моей тушки домой.
Ура-Ура!!!!

AcidGarry, 0 27 сентября 2010

@Spik, Мы когда подходили к медкомиссии с гиббоном, то там на выходе стояли его коллеги. А я иду в велоэкипе, в шлеме… коллеги его поглядели так и спрашивают стебаясь у гиббона: "Ты что, теперь права у велосипедистов отбираешь?"

BRAINTEЯROR, 0 27 сентября 2010

@AcidGarry, Я не говорил где ты ехал, а просто рассуждал)

AcidGarry, 0 27 сентября 2010

@BRAINTEЯROR, Щас историю в блог напишу, на главную. Там уже можно будет плюсовать-минусовать и дружно выяснять, кто мудак, а кто так

AcidGarry, 0 27 сентября 2010

В общем история с ДТП описана мною тут: /blog/safety/message_164427 ... Все морально-этические споры предлагаю перенести туда, в комменты.

Ваш комментарий
Отменить