2

катались

30 сентября 2010 10 в 12:00 на велосипеде

Тимирязевский лес — Покататься

Tim Forest 0 28 сентября 2010 в 23:12


Поделиться:



Собственно, просто покататься. Маршрут в зависимости от пожеланий присоединившихся, если таковые будут.

Со своей стороны могу предложить следующие варианты: Останкинский парк — ВВЦ — Леоновская роща — Леоновский парк — Ростокинский акведук — Лосиный Остров — Сокольники — Оленьи пруды, а так же: Покровское-Глебово — парк Северное Тушино. Можно взять как ветку целиком, так и что-то в отдельности. Готов рассмотреть другие маршруты и цели.

Конечная точка катушки — возвращение в Тимирязевский лес или на место встречи.

Время старта, при необходимости, можно скорректировать. Встречаться не обязательно в Тимирязевском лесу — можно встретиться где-либо еще. При наличии присоединившихся, место встречи с каждым буду согласовывать индивидуально — пишите. Катушка имеет временное ограничение до 18.00 максимум.

Правила катушки:
Если едем вместе — то вместе. Все возникающие вопросы решаем совместно. Если кому-то приходится идти пешком (неустранимая поломка), то все идут пешком (возвращаются) или совместно решают вопрос о возможном способе возвращения. Никто никого не бросает. Все всех ждут. Никакого алкоголя. Вне парков движение по тротуарам. При движении по тротуарам, там, где есть пешеходы, едем на небольшой скорости. Дороги переходим по правилам, на красный не лезем.
Кто не согласен с правилами — просто не присоединяйтесь.

Возможна отмена катушки по погодным и иным причинам. Окончательное подтверждение катушки, в этой теме, за час до старта (плюс/минус десять минут). Если подтверждения или опровержения нет, значит у меня проблемы с Интернетом — буду на месте встречи (если о месте встречи заранее договориться не получилось – значит не судьба).

Желающие присоединиться должны это сделать до 11.00. За час до старта тема закрывается.

Комментарии

6

Tim Forest, 0 28 сентября 2010

Предварительный прогноз погоды на катушку, в целом, на мой взгляд, довольно благоприятный. Не сказать, что очень тепло — обещают до плюс девяти, но, вроде, и не особо холодно. Плюс, все по тому же прогнозу, не ожидается дождя.

Егорка, 0 28 сентября 2010

Лужкова убрали, так что погода пудет преподнасить чудеса а так, если смогу то буду

Tim Forest, 0 29 сентября 2010

Старт перенесен с 13.00 на 12.00.

Tim Forest, 0 29 сентября 2010

Появился вариант маршрута: Тимирязевский лес — Покровское-Глебово — Тушинское Аэрополе — далее в зависимости от увиденного… покататься в районе водоемов. Маршрут, пока, предварительный – возможны изменения в зависимости от поступивших предложений, если будут еще присоединившиеся.

Леонид Митинский, 0 29 сентября 2010

Можно еще в митинский парк заехать. Километров 40 в итоге накатаем.

Tim Forest, 0 29 сентября 2010

@Леонид Митинский, Можно, я — за. Ну, а по километражу, как получится, посмотрим по настроению.

Ваш комментарий
Отменить