4

катались

3 октября 2010 11 в 17:00 на велосипеде

Терлецкий лесопарк — Сокольники

KOBRA 0 2 октября 2010 в 19:11


Поделиться:



Можно еще куда-нибудь смотаться

Комментарии

6

DragonRed, 0 3 октября 2010

Не знаю, получится ли присоединиться- с утра у меня дело,которое закончится в непрогнозируемое время. Записываться только для псевдоградусов нетермометра- не моя карма.
Если с делами успею- сюда впишусь до 16 либо, если немного позже, буду звонить. Если время сбора внезапно отдрейфует раньше 16, катайте уже точно без меня.
Змеюка, ты когда будешь сразу и точно решать про время и место встречи? Если хошь делать зашифрованные покатушки, собери всех в друзья и делай покатушку для узкого круга доверенных лиц- но я в том смысла не наблюдаю. На сайте все сразу посмотрели и решили, а разговорами по сотовому один на один и погоней друг за другом и местом встречи, свободно дрейфующими в пространственно-временном континууме, развлекаться можно скоко влезет неизвестно чего при неизвестной градусности! Или наши покатушки- это и есть квест на отыскание места и угадывание времени встречи?

KOBRA, 0 3 октября 2010

@DragonRed, понимаешь, одни говорят. на место приедут, другие пишут, ой далеко, давайтек меня там подберете, так и получаеться, всех подбираем. а место встречи всегда на пасеке!

PAVEL, 0 3 октября 2010

А где финиш-то?

KOBRA, 0 3 октября 2010

финишь на пасеке, откуда и стартанем))))

Maple_Lee, 0 3 октября 2010

С удовольствием присоединюсь в другой раз!

Железный, 0 3 октября 2010

@KOBRA, Ну так чего тут сложного? Пиши место встречи там-то,строго во столько то. А катальцы уже для себя решают успеют на место встречи или нет.Я полностью поддерживаю Дракона.

Ваш комментарий
Отменить