2

катались

7 октября 2010 10 в 12:00 на велосипеде

Тимирязевский лес — Куда-нибудь...

Tim Forest 0 5 октября 2010 в 17:27


Поделиться:




Собственно, просто прокатиться. Маршрут по взаимной договоренности.

Со своей стороны могу предложить следующие варианты: Останкинский парк — ВВЦ — Леоновская роща — Леоновский парк — Ростокинский акведук — Лосиный Остров — Сокольники — Оленьи пруды; как вариант, в том же направлении — Измайловский лесопарк, а так же: Покровское-Глебово — парк Северное Тушино. Можно взять как ветку целиком, так и что-то в отдельности. Готов рассмотреть другие маршруты и цели.

Конечная точка катушки — возвращение в Тимирязевский лес или на место встречи.

Время старта, при необходимости, можно скорректировать. Встречаться не обязательно в Тимирязевском лесу — можно встретиться где-либо еще. При наличии присоединившихся, место встречи с каждым буду согласовывать индивидуально — пишите. Катушка имеет временное ограничение до 18.00.

Вне парков движение по тротуарам.

Правила катушки:
Если едем вместе — то вместе. Все возникающие вопросы решаем совместно. Если кому-то приходится идти пешком (неустранимая поломка), то все идут пешком (возвращаются) или совместно решают вопрос о возможном способе возвращения. Никто никого не бросает. Все всех ждут. Никакого алкоголя. При движении по тротуарам, там, где есть пешеходы, едем на небольшой скорости. Дороги переходим по правилам, на красный не лезем. На нарушителей, в дальнейшем, правила не распространяются – они едут сами по себе.
Кто не согласен — просто не присоединяйтесь.

Возможна отмена катушки по погодным и иным причинам. Окончательное подтверждение катушки, в этой теме, за час до старта (плюс/минус десять минут). Если подтверждения или опровержения нет, значит у меня проблемы с Интернетом — буду на месте встречи (если о месте встречи заранее договориться не получилось – значит не судьба).

Желающие присоединиться должны это сделать до 11.00. За час до старта тема закрывается.

Комментарии

11

Tim Forest, 0 5 октября 2010

Прогноз погоды на катушку, на мой взгляд, благоприятный. Обещают солнечный день, без дождя и восемь-десять градусов тепла.

ozghost, 0 6 октября 2010

Меня возмёш?

Tim Forest, 0 6 октября 2010

@ozghost, Канечно!

Tim Forest, 0 6 октября 2010

Определилась предварительная тема катушки — Измайловский лесопарк.
Ориентировочный маршрут (возможны изменения): Тимирязевский лес — Останкинский парк — ВВЦ — Леоновская роща — Леоновский парк — Ростокинский акведук — Лосиный Остров — Измайловский лесопарк.

Tim Forest, 0 6 октября 2010

И так, катушка стартует с ВВЦ в 12.00. Я поеду от Тимирязевского леса примерно в 11.15. Если еще кто-то захочет присоединиться, прошу учитывать данные обстоятельства.

Прогноз погоды на катушку не изменился.

gonshik, 0 7 октября 2010

"Итак, катушка стартует с ВВЦ в 12.00."
Откуда с ВВЦ? от ГЛ.входа или изнутри?

Tim Forest, 0 7 октября 2010

@gonshik, Написал в личку.

Tim Forest, 0 7 октября 2010

Есть один присоединившийся, о встрече договорились.
gonshik свое участие в катушке не подтвердил (выпишу по прибытии).
Тема закрыта. Уехал.

gonshik, 0 7 октября 2010

Писать в личку надо свой сотовый, а не просить его скинуть. А еще лучше его публиковать. Я, например, не успеваю доехать к месту встречи и как мне связаться? Мог бы вас перехватить по дороге, мимо меня в лосинке поедете. В общем: орг. нуб.

Tim Forest, 0 7 октября 2010

@gonshik, Без комментариев…

Tim Forest, 0 7 октября 2010

Отличная погода! Отлично прокатились!
Уставший, но довольный

Ваш комментарий
Отменить