2

катались

9 октября 2010 21 в 12:00 на велосипеде

Коровинский парк — Тимирязевский лес

ToLyAn 0 9 октября 2010 в 00:27


Поделиться:



Место встречи в Коровинском парке — возле ближайшего к Коровинскому шоссе пруду, аккурат напротив въезда с шоссе.
По коровинке/дмитровке до Красностуденческого проезда, после въезда в Тимир. парк увертываясь от деревьев по холмикам вдоль Жабенки до пересеч. с Пасечной ул., там бесимся на холмиках покрупнее. Оставшиеся вживых едут далее по ул. Космодемьянских проезжая Войковскую доезжают до Покровско-Глебово соревнуясь с деревьями (кто кого первый собьет до Американской школы. Насытившись парком поворачиваем обратно и пересекая Ленинградку доезжаем до парка с Головинскими прудами. Откатавшись там и отметившись в Грачевке возвращаемся в Ховрино. По асфальту едем тихо и степенно переводя дух, по грунту и в парках быстро и всячески стараясь упасть . Встретиться и присоединиться можно где угодно заранее договорившись. В процессе катушки скорректировать не получиться за неимением средств связи (извиняюсь, временная мера). Время старта, при необходимости, можно изменить. Слегка
В 11.50 не будет присоединившихся — тема закрывается, еду один по-любому.

Маршрут

Комментарии

3

ToLyAn, 0 9 октября 2010

Не знаю какие именно "конкретные точки" имеются ввиду но пересечься мона. сорри за отсутствие средств связи, это временно.
Объявы всякие нужны, объявы всякие важны ))))

Евгений Kash, 0 9 октября 2010

@ToLyAn, ну я тоже, к примеру, не понимаю про"Коровинский парк", он что там такой маленький что не разминуться? простите.

ToLyAn, 0 9 октября 2010

@Евгений Kash, Сорри, ребят, откорректировал. Моя вина. =)
А вообще есть желание покататься, пишем. Договориться, созвониться пока дома можно всегда. Тем кому охота просто потрепаться попридираться так и не поехав лучше не пишите зря.

Ваш комментарий
Отменить