5

катались

5 декабря 2010 11 в 10:00 на велосипеде

район м. Выхино, Вешняки — пл.Лось (максимум) по тропам Измайлова (минимум)

Zozo 0 30 ноября 2010 в 00:59


Поделиться:



При условии, что температура воздуха будет не ниже -5 -7 градусов мороза по целсию и не будет жОсткого гололеда — еду по городу и асфальту с целью разведки тропинок Лосиноостровского заповедника, если будет гололед, то нафиг асфальт и айда по тропинкам в Измайловском парке с энтузиазмом и умеренным лосизмом. Если будет холоднее 7 град. мороза, то сижу дома.

Комментарии

14

Zozo, 0 30 ноября 2010

Место встречи зависит от желания участников, но ориентировочно в идеальных условиях район м. Выхино. Скоростной режим будет регулироваться в зависимости от условий — одеваться тепло, в любом случае. Планы по времени строить не буду — как пойдет. Время встречи желательно утром — красив Лебедянский пруд при луне.

Eovein, 0 30 ноября 2010

Зачем в такую рань?)

wolfik, 0 30 ноября 2010

Оххх,я бы точно поддержал,но 4 и 5 числа увы пропущу веловыходные,ибо буду Пить на Днюхе Брата))) кстатив лосиноостровском районе))

ariessoul, 0 30 ноября 2010

Про рань это точно)мож чуть позже,если есть возможность?)

Zozo, 0 30 ноября 2010

Все обсуждаемо, в такую рань — чтоб до темна все вернуться успели, если неохота, давайте в 10? Или есть предложения?

Zozo, 0 30 ноября 2010

Короче, я на 99% поеду, если болезнь не срубит меня или моих близких, либо если велик не крякнет. Люди, желающие присоединиться наберите в субботу вечером на номер. 8-9о3-126-Ч7-82 Захар. И обмозгуем всю движуху. Завтра уезжаю из Москвы, вернусь в пятницу, могут отключить интернет, поэтому не факт, что буду в сети — телефон оставил — звоните, пишите смски.

Маршрут: метро Выхино — Вешняки, поворот в сторону парка Кусково по ул. Молдагуловой, далее через мост поверху, через терлецкий лесопарк(не знаю этот парк, но думаю прорвемся — он маленький), далее через измайловский лесопарк (знаю как облупленный, можно катать долго и интересно, все говны замерзли и будут держать,при желании можно устроить мощщщный кросскантри), далее до м.Измайловская (можно асфальт, можно тропами) далее асфальтом по 3й парковой до ул.Бирюсинка и до Лосиного острова (асфальт, причем мерзкий, но недолго) а там в отрыв. Опять же предложения по поводу маршрута рассматриваются.
Процент покрытия по времени 30%асфальт 60%тропы 10%говны.
Скорость от 10 до 20километров в час между деревьями

Сам живу ок.м. Первомайская, готов буду по итогу проводить всех до Перово — Новогиреево, если кто дорогу не знает. С собой возьму пару камер, насос, инструмент.

wolfik, 0 3 декабря 2010

Добавился ещё не точно,но вполне возможно буду,вечером в субботу звякну)) просто Брат чуток траванулся,на неделю перенесёт или нет неизвестно))

Zozo, 0 3 декабря 2010

Брату здоровья. В субботу сам отпишусь вечером (у меня у жены день Рождения,но я буду скромно пить. Обледенение на дорогах бесит, асфальт сократим до минимума, будем ехать медленно, у меня шипов нетутъ пока да и не всегда спасают. Термос захватит кто?

Samal, 0 4 декабря 2010

хочу поехать, но для меня 8-30 это ОЧЕНЬ РАНО! 10-00 было бы самое оптимальное

Zozo, 0 4 декабря 2010

Перенос на 10 утра, место встречи м.Выхино, есть предложения по переносу места встречи?

Samal, 0 4 декабря 2010

сегодня катался в Кузьминках. Снега много и он рыхлый, поэтому ехать очень трудно.
Если этот маршрут брать по максимуму, то или времени не хватит, или сил. Предлагаю доехать до Измайловского парка и в нем покататься.

Zozo, 0 4 декабря 2010

Прелесть этого маршрута в том, что его можно в любой момент скорректировать и повернуть назад или вообще если устал, то залезть в трамвай на любом этапе и двинуть назад в новогиреево, хоть из лосиного острова. Ксли ты про маршрут с Димой wolfik за МКАД, то в измайлово все гораздо более утоптанно, да и в лосинке тоже вроде бы.

Zozo, 0 5 декабря 2010

Откатал нормально, в гордом одиночестве
Резина для зимних тропинок должно быть не меньше 2.35 сзади и 2.10 спереди ИМХО, ну это заметка чисто для себя.

wolfik, 0 6 декабря 2010

@Zozo, Сорри что так и не отписалсо--интернета не было(( в эти выходные вообще не катал

Ваш комментарий
Отменить