2 7

катались

31 декабря 2010 11 в 22:30 на велосипеде

Орехово — МТБ трасса

kseniya26 0 20 декабря 2010 в 10:21


Поделиться:




Хочу встретить НГ на трассе. Немножко катушка, немножко бухашка, кому как нравится. Новогодние атрибуты приветствуются, но не навязываются. В программе поздравления друг друга с праздником, катание на горках, встреча гостей-лимузинщиков. Ориентировочно мероприятие до часа-двух ночи. Подробный план мероприятия продумывается.

Комментарии

57

Elevator, 0 31 декабря 2010

лимузинщеги точно едут

Rustiiiiiiiiiiiiiiic, 0 31 декабря 2010

А на байках кто будет? Или я один тока припрусь?)))

kseniya26, 0 31 декабря 2010

@Rustiiiiiiiiiiiiiiic, я на байке буду

kseniya26, 0 31 декабря 2010

Elevator, 0 31 декабря 2010

@kseniya26, отлично, будет на чём катнуть

Rustiiiiiiiiiiiiiiic, 0 31 декабря 2010

@kseniya26, Ты ко скольки к метро подкатишь?)
22 30 я так понимаю старт

Rustiiiiiiiiiiiiiiic, 0 31 декабря 2010

я выезжаю

BeregDushi, 0 1 января 2011

Ксенька!!!! =)
Спасибо за гостеприимство и на трассе ( живописно там, очень!!!), и в гостях, дома, у тебя и КамЕня!!! =)

Была очень рада повидать Вас обоих, Коленьку , дядьку Дэна ( салат был великолепен!!! =) ), неожиданно прибывших Спика и Алину (рада была знакомству =) )!!! =)

BRAINTEЯROR, 0 1 января 2011

Да, получилось всё очень клёво)
Жаль что не остался ещё, но меня выключило как только я коснулся подушки =D

Rustiiiiiiiiiiiiiiic, 0 1 января 2011

а есть ещё фотги у кого? а то чёт я себя не обнаружил в альбоме =(

BeregDushi, 0 1 января 2011

@Rustiiiiiiiiiiiiiiic, как минимум ещё три фотографа должны "отстреляться" картинками =)
Ждём — с!!! )))

@^UHk@, 0 1 января 2011

Спасибо Ксюш! Было весело!))

Rustiiiiiiiiiiiiiiic, 0 1 января 2011

В общем хочу оставить впечатления как о катушке так и о НГ:
Выехал за 30мин до старта из кузь думал успею на орех, докатил до борисовских прудов, смотрю на время 22 33 (в 22 30 катушка должна была стартовать) звоню оргу, мне в трубку "таякая телефонама не существует" я в панику, набераю товарищу прошу чтоб глянул в инете телефон орга, продиктовал всё тоже самое звоню и опять "телефонама не существует", начинаю паниковать нервничать и быстро вкручивать, доехал до моста на борисовких прудах залетаю под мост на скорости и перед выездом из под моста (тёмки) висят 3 провода на уровне груди, увидел в самый последний момент, жму по тормозам перетаю через руль и под провода, очканул ппц, думаю слава джуси5 и спайкер про, значит кручу дальше а в голове всё крутится уехали они или не уехали, уже планировал каким матом буду организатора на катушкине покрывать из-за неверного телефона, качу себе значит качу, подкатываю к метро вижу следы от байков. И о чудо идея пришла мне в голову! Я же обожаю смотреть передачу по экстрим спортс mantracker(следопыт) думаю про себя вот это тема, буду выслеживать веломаньяков!=) Паника исчезла, появился интерес. Значит смотрю на следы и качу по ним и в 50м от точки сбора я настиг группу. ЙЭЭЭЭЭ!=) Значит как проходило мероприятие,
катушка эта не катушка нифига, мы дошли до трассы на орехе по минидх и там остановились. Я ощущал дискомфорт тк был в одежде для активного отдыха в которой на месте просто напросто нельзя стоять, за всё время что я там находился сделал около 4-5 пробежек для сугрева ног и тела. Костра небыло. Были угли для шашлыка, лучше чем ничего. Изначально нас было 4человека, ну не всё так плохо было общались на вело темы и о всяком вообще, подом подъехал к нам лемузин с 20 маньяками которые к нам присоединились. Стало мега весело. И тут же подошел ДЖ Камень с майфуном и генератором, была громкая музыка и довольно приятный басс. Проводили старый год встретили новый пофоткались поорали феерверки фонтанчики бенгальские огни и восторженные крики. Что особенно понравилось из всех людей я никого не знал но общались друг с другом как будто 1000 лет знакомы очень весело позитивно. Примерно до пол второго или до 2х потусили потом попёрлись как бэ по домам, но один катушкинец меня уговорил поехать с ним в центр на метле, типо там круто собирается тусовка роллеров байкеров и тд.
Значит поехали туда на маяковскую там тоже было море салюта музыки (блин забыл по ледяным скульптуркам пройтись) Тоже позитив там все дела и сново люди как родные (хотя я не пил алкоголи вачпе!) В общем катнул с горочки ледяной немного потусил пообщался и прочитав сообщение от девчонки решил ехать на район и с ней погулять=) Приехав на район было 5 20 утра звоню девушке она збиид ну и ладно думаю я , накатался, доволен тем как провёл время, ну все стандартно докатил до дома объелся и залип в комп)
Значит по итогам проведения НГ я остался доволен, рад что не уныло провёл его дома.
Всех С Новым Годом!=)

lyudvig14, 0 1 января 2011

спасибо за гостеприимство на трассе,за музыку,за шашлыки))) вот первая часть фоток))

lyudvig14.MoiFoto.ru/124846

Rustiiiiiiiiiiiiiiic, 0 2 января 2011

@lyudvig14, Вот за это спасибо!)

kate_13, 0 2 января 2011

Ну наконец-то добралась до компа)
Хочу сказать вам всем спасибо, а особенно Ксении и Серёге за хлопоты, а Коле и Иришне за прекрасные подарочки — дома развернула, посмотрела — оч. клёвые, доставили )))) Была рада встретить с вами, други мои, НГ )))
Коля и Людмила! Фотке прекрасны)))

BeregDushi, 0 2 января 2011

BeregDushi, 0 2 января 2011

@kate_13, =D

BeregDushi, 0 2 января 2011

@BRAINTEЯROR, =D

Чот Тёмыч не отписывается…можт он всё ещё дрыхнет у Ксю и Камня? =D

Postrel, 0 2 января 2011

@kate_13, =D

Ваш комментарий
Отменить