3

катались

5 февраля 2011 13 в 10:00 на сноуборде

Парамоново

SEi 0 4 февраля 2011 в 16:20


Поделиться:



Есть желающие помесить нератраченный снегг и освоить !настоящий! бугель?

А если по какой-то причине не получится, то в Тягачёва.

Маршрут

Комментарии

8

Viccers, 0 4 февраля 2011

Был там на прошлые выходные: отличное место,мне очень понравилось! Бугель осваивается в раз-два,катание 3 часа 300р,плюс залог за бугель 300 рублей. Вот и все затраты) Но кафе и помещений для передевания нет. Если нужно,вот расписание автобуса от "Туриста" mostransavto.ru/?page=rasp&code=72& ... .

Viccers, 0 4 февраля 2011

@Viccers, Не пойму,почему все в Соро-Стёпах "завиисают". Дело в стабильности этих курортов? Места подобные Сорочанам и Степаново совершенно не "бросают вызов" возможностям опытного сноубордиста,хотя возможность травм не при этим,конечно,не исключается. Существует множество потрясающих мест,от катания в которых можно получить дополнительное удовольствие!В Парамоново очень интересно.

Apfinogen, 0 5 февраля 2011

Интересная тема ,если вдруг на общественном транспорте кто нить соберётся ,то я бы скорее всего катнул бы в следующую субботу в парамоново.Очень интересно стало , да и недорого )

Viccers, 0 5 февраля 2011

@Apfinogen, Но только не в такую тёплую погоду. Очень быстро промокает одежда.Особенно,если много падать.Это относится к любому месту катания.
Тему будем поддерживать. На счёт будней не известно.

Apfinogen, 0 5 февраля 2011

@Viccers, Падать не собирался )))С бугелем прийдётся повозиться конечно…ну вообщем если соберёшься , создавай катуху ) если будет не в лом , то отпиши плиз в личку . Думаю подтяну ещё пару тройку опытных катальцев ,чтоб не тормозили особо на бугеле .

Viccers, 0 5 февраля 2011

@Apfinogen, Не в лом? Я по погоде ориентируюсь и еду. Если сюда заходишь,то увидишь скорее всего объявление. Вообщем понял тебя. Хорошо.

Viccers, 0 6 февраля 2011

Так я же не поехал(не доехал-уж очень мокро для моего стиля катания,а мне градусик дали) Его убрать можно? Обратно к нулю?

Viccers, 0 6 февраля 2011

@Viccers, И ещё офф топ,на будущее,как появляется сообщение в профиле "Откатал/а там-то-тогда-то" ?

Ваш комментарий
Отменить