2

катались

18 марта 2011 5 в 19:00 на велосипеде

Смоленская площадь — по Садовому

Рома Филёвский 0 16 марта 2011 в 17:07


Поделиться:




Предлагаю прокатиться в пятницу вечером по Садовому кольцу, сделать круг по внутренней стороне. Средний темп — 20-30 км/ч. Старт — с островка Смоленской-Сенной площади.
Буду рад видеть всех, но реально оценивайте свои силы: эта трасса небезопасна и состоит из спусков, подъёмов и поворотов. Габаритные огни сзади должны быть. Покатушка отменяется, если никто в этой теме не сообщит о желании в ней участвовать или при неблагоприятных погодных условиях.

Комментарии

5

Eovein, 0 16 марта 2011

Да как-то пилить по пробкам между припаркованными машинами справа и ползущими слева не комильфо, тротуары тоже забиты людьми. Просто есть полно более приятных мест.

igorino, 0 16 марта 2011

Например МКАД… ))

Рома Филёвский, 0 16 марта 2011

МКАД — это хорошо, но скорее в рамках ПВД А Садовое — всего 15,6 км.: можно вечерком в пятницу проветриться.
По поводу "более приятных мест": пожалуйста, но не со мной. А эта покатушка — пока единственная пятничная. Что же Катушкин никак не выйдет из зимней спячки-то? )) Я уже на летней резине езжу, на асфальте — ни льдинки…

Eovein, 0 16 марта 2011

@igorino, По МКАД ещё в школе сделал круг, 5 часов пилил, на всех открытых участках тела был слой в пару миллиметров сажи

Есть ещё 3-е кольцо Лефортовский тоннель самый экстрим для катальца.

Eovein, 0 18 марта 2011

Сегодня вечером был в центре, как раз примерно в 18.30 проехал немного по Самовому от Покровки до Курского вокзала, итог еле движущийся поток машин, припаркованный правый ряд, толпа народу на тротуаре. А вот по Бульварному проехал от Каретного ряда до Чистых прудов, там отлично, более менее свободно, даже подъём у Трубной площади не показался сложным

Ваш комментарий
Отменить