3

катались

7 мая 2011 43 в 13:00 на велосипеде

Стадион Медик — Станция Усово

Орион 0 3 мая 2011 в 21:27


Поделиться:



Так как это наш с другом почти постоянный маршрут, то приглашаем желающих прокатиться по нему. Трасса проходит через лес по пересеченной местности и в дали от движения машин лишь изредка с ними пересекаясь. Есть несколько скоростных извилистых спусков, в некоторых местах приходится спешиваться. В начале дорога идет по вполне обжитому лесу с утрамбованными дорожками, а под конец возле Усово уходит в дремучую чащу.

- Маршрут проложен через следующие точки: стадион Медик — платформа Ромашково — платформа Раздоры — поселок Барвиха — платформа Усово.

- В обратную сторону: платформа Усово — платформа Ильинское — платформа Барвиха — платформа Раздоры — платформа Ромашково — стадион Медик и далее по Москве.

Темп езды размеренный. На ровной местности скорость средняя; в горку — пешая; с горки — максимально достижимая транспортным средством. Поездка свободная без спортивного максимализма. Ждем отстающих. Привалы возможно делать в любое время. По пути есть несколько продуктовых магазинов встречающихся в обе стороны маршрута. Если есть вопросы, то задавайте.

Маршрут

Комментарии

3

Mult60, 0 3 мая 2011

я бы с радостью, но в эт раз не смогу

@ Trrerg @, 0 4 мая 2011

увы без меня (((

Орион, 0 7 мая 2011

Olich, вы поедете? В прошлый раз Вас не было, поэтому я уточняю.

Ваш комментарий
Отменить