6

катались

6 июня 2011 15 в 08:00 на велосипеде

г. Москва — Серпухов- Чехов- Тула- Ефремов

FerMer 0 9 апреля 2011 в 14:47


Поделиться:



Дорогие друзья катальцы! 6 ИЮНЯ 2011 года я и Еленка объявляем свадебную катушку- велопоход. Наш маршрут будет пролегать по вышеуказанным городам в объезд трассы Москва- Дон, где это возможно. маршрут мы прорабатываем, ориентировочный киллометраж составит 350-380км. ночуем у рек и озёр, которых по дороге будет в изобилии, берём палатки, котелки, прочие походные принадлежности, вешаем на велики и вкручиваем! Финиш намечен в деревне Вязово, что недалеко от Ефремова, где всем кто доедет будет предложена горячая баня и быстрая тёплая река — Красивая Меча. Возвращение планируется на электричке- от Ефремова на кукушке до станции Ожерелье и далее на пригородной электричке до Москвы или на велике) Весь наш велопуть до деревни займёт примерно 4 дня. Мы ждём всех желающих!!!

Комментарии

53

andreyka177rus, 0 26 мая 2011

извините если оскорбил кого-то словом психи… нехотел, честно. Можно и по другому назвать … безумцы… хотя и это неподходит.

FerMer, 0 27 мая 2011

Ну в какой то мере да- мы такие)) Но что ты хочешь, если катаешься только с того года, мы это делаем уже непомню сколько лет и до оки нам ехать по времени- один световой день)

eвдохa, 0 27 мая 2011

@andreyka177rus, прикол будет если этот мальчёнка залезет на форум ф1 ….ну вы психи так гоняяяять!

andreyka177rus, 0 27 мая 2011

@eвдохa, а что разве быстро гоняют на ф1??? Помоему нет. Знаю где еще быстрее ездят.

АлёГараж, 0 28 мая 2011

Друзья, а кто знает. Как из Москвы до Ефремова добраться на электричках ? Вот до Ожерелья они идут одна за одной, а от Ожерелья на Ефремов хрена( если и идут, то ждать надо на пересадке часа 3( и в Ефремов приезжают к ночи… Есть варианты с неболее чем двумя пересадками и минимальным временем ожидания ? Хто скажет ? Может через Узловую ка то…

АлёГараж, 0 28 мая 2011

@FerMer, Из центра Москвы 120 км. примерно.. 120/18 км.ч.(средн) = где то около 7-ми часов. максимум 9 с отдыхом) Фигня по большому счёту, главное чтоб руки с задницей не затекали)))

Еленка, 0 29 мая 2011

@АлёГараж, добраться от Ожерелья нельзя до Ефремова, электричку эту отменили, мы вчера буквально узнали об этом. Из Ефремова можно доехать на эльке только до Узловой, но от Узловой электрички до Москвы нет, и даже до Тулы нет. Те кто с нами доедут до пункта назначения, Женька довезет на машине до Тулы, а от Тулы можно добраться на Электричке,с этим проблем нет. И еще такой момент, в связи с новым расписание и отменой всех возможных электричек, во время поездки туда добраться на чем либо помимо велосипедов мы не сможем. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ОТМЕНЯЕТСЯ. МЫ ПОЕДЕМ ВСЕ РАВНО!!!!

igorino, 0 29 мая 2011

@Еленка, Между Ефремовым и Москвой отличное сообщение
pass.rzd.ru/isvp/public/pass/isvp/public/rz ...

Еще автобусы какие-нибудь наверняка ходят.

FerMer, 0 30 мая 2011

@igorino, ага- и как мы в спальные вагоны велики затащим? а если и затащим- то сколько это будет стоить- если проезд от Ефремова до Тулы в таком вагоне стоит 500 р с человека, а тут + велик и до Москвы.. так что вариантов нет- я довезу до тулы на машине, а там дальше народ разберётся. машину я уже в деревню отогнал, сегодня вернулся от туда на маршрутке.

АлёГараж, 0 30 мая 2011

@Еленка, Да мне на будущее, чтоб на машине не таскаться к своим, а на веле) Хорошо, а какая максимально приближенная к Ефремову станция существует для электрички и сколько от неё пилить до Ефремова ? Есть чё нить в районе 60 км. ?

АлёГараж, 0 30 мая 2011

Только что вернулся из Ефремова, отвёз ребёнка к своим, сижу слегка припухший от Московских пробок) Ехал до Москвы 3.5 часа и по Москве ещё 3…( Но сё равно доволен) Поталкался на Ефремовском рынке, зашёл за пивком в 11-й магазин, ну и много чего ешчё)))))))

Еленка, 0 31 мая 2011

@АлёГараж, как все знакомо, и рынок и 11-й магазин)))))

Еленка, 0 31 мая 2011

ближайшая станция Узловая до нее от Ефремова примерно 100 км. Ближе похоже ничего нет. ну если только электричка по пути в Узловую останавливается в каком-нибудь захолустье.

Ptaha, 0 4 июня 2011

эхх… а я ведь 6-го утром как раз буду не подалеко.. только увы без вела… с удовольствием бы присоединилась к вашей затее.. но…
в любом случае, ребят, ООчень рада за ВАС!!! Счастья ВАМ, дорогие!!!! и отличной покатушки-похода, вам понравиться, примерно тот же маршрут мной обкатан в прошлом году

а куда подъезжать?

KSN, 0 5 июня 2011

Женя, не могу тебе позвонить, чертов глючный катушкинский движок опять не показывает сообщения. А сразу я твой номер не записал

В-общем, я присоединюсь к вам в Бутово.

Если я правильно понял вы в 8 утра трогаетесь от Камня в сторону Покровской на эльку и в сторону Чехова? Я вас в Бутово перехвачу, только скинь номер вагона смс-кой, когда сядете.

FerMer, 0 5 июня 2011

Да нет же- мы от камня сразу своим ходом фигачим- в этом и смысл)

FerMer, 0 5 июня 2011

Мы поедем по Варшавке, там есть перед Горловским переулком остановка общественного транспорта, предлагаю встретиться там, мы там будем в районе 9 — 9.30 утра

подъеду к камню на пересечении севастопольского и балаклавского к 8 утра.

igorino, 0 6 июня 2011

@FerMer, Это всё фигня. Упакованный велик кладется на верхнюю (третью) полку плацкарта и кладется поперек. Никакой дополнительной платы за это не взымается, правда возможен срач при посадке с проводниками и пассажирами, уже разместившими свой багаж на 3 полке. Поэтому лучше садиться днём и когда стоянка долгая.

Ваш комментарий
Отменить