3

катались

5 июня 2011 31 в 14:00 на велосипеде

Часовня ст. Пушкино — Сокольники

X-Niko 0 4 июня 2011 в 14:47


Поделиться:




Нужно ехать за запчастями… Ехать просто так — не интересно…

И тут заискрилась идея съездить с элементами исследования новых мест так сказать (хотя по отдельности во многих местах маршрута колеса моего велосипеда уже прокатились… но все же)

Итак, воспользовавшись умным сервисом GPSies накидал маршрут от Пушкино до Сокольников через Ивантеевку, Королев и ЛО.

Трек маршрута — gpsies.com/map.do?fileId=kpfkyjhrskjsme ...

Тел. 8-9б2-9О7-I5-22 Николай

Опоздавших не жду…

Маршрут

Комментарии

6

DragonRed, 0 5 июня 2011

Позволь пару слов при трэк от жителя района, близкого к Сокольникам и ЛО. Я записался в 15 на катуху, поэтому встретить не получится, а то бы показал всё сам.
Советую объехать Лосиноостровскую улицу (узкий неудобный и не везде есть тротуар, на проезжей части три "лежачих полицейских" как раз на спуске, противный крутой подъем на мост через Окружную железку, интенсивное движение и испорченный воздух) по Абрамцевской просеке, и потом по парку вдоль р. Яуза. Маршрут выложить не успею, поэтому словами. Абрамцевская просека- это поворот направо с бумажной, вдоль бетонного забора больницы им. Семашко. Поворот нужно сделать сразу, как только справа увидишь забор, это первый забор в конце бумажки.Сначала будет 100 м хренового асфальта, потом тоже 100 м довольно кривой, но сухой сейчас грунтовки, переезд через ж/д ветку, потом еще немного хорошей грунтовки и снова приличный асфальт. Заблудиться нереально, всё накатано. Выезжаешь под мост окружной ж.д. с вечной лужей, но там есть гравийная тропнка. Еще немного неровной, но проезжей дороги- и попадаешь на ул. Яузская аллея. Дальше можно по дорогам или, получше, через лесопарк, который вдоль Яузы, он небольшой, хотя и запущенный, но дороги там есть нормальные.

X-Niko, 0 5 июня 2011

@DragonRed, Спс за комментарий по топографическому ориентированию, обязательно приму к сведению, трек как понимаешь рисовался от руки, непосредственно участок ЛО-Соколя мне очень плохо знакомы.

X-Niko, 0 5 июня 2011

@X-Niko, Скорее всего со мной поедет человек бывалый в тех местах… думаю не заблудим =)

DragonRed, 0 5 июня 2011

@X-Niko, Если че- звони мне на сотовый 8-916-494-42-шестььь чатыр, я буду неподалёку.

DragonRed, 0 5 июня 2011

@DragonRed, в полчетвёртого сам позвоню- на всяк случай.

X-Niko, 0 5 июня 2011

Ух, прокатились… 45 км ))) Все отлично прошлось — окружную жд по переходу пешеходному чуть чуть восточнее переезда. До сокольников доехали через Богородский вал — Богородское шоссе…

Ваш комментарий
Отменить