2

катались

11 июня 2011 33 в 15:30 на велосипеде

11 июня Москва- Курский — Крым (Керчь)

Llirik 0 17 мая 2011 в 21:00


Поделиться:



В Крым (Керчь) 11 июня Курский вокзал 15:46 поезд 097М Москва — Керчь по 25 июня. В наличии есть купе, плацкартные периодически поступают.
Цель — прокатить по самой восточной части Крыма, а затем по горной части, с посещением самой восточной точки Крыма и всяческих других интересных мест на данном пути. Крутилка, купалка загоралка в комплекте.
Маршрут от Керчи до Судака приблизительно вдоль моря, затем по яйлам со спуском-подъемом в прибрежные города. Вопрос стоит ли лезть через заповедник пока остается открытым, посетим много достопримечательностей, покатаем в пещерах!
Новичков в данный поход не берем Маршрут около 500 км. Необходимо уметь несколько дней подряд проходить по 80 км на груженом велике по холмистому рельефу, иметь в комплекте хорошее настроение, стойко преодалевать возможные тяготы и лишения . Также иметь туристическую снарягу или удачно к кому-нибудь вписаться. В горной части возможна значительная пешка и велоносинг, так что необходимо быть к этому готовым и понимать на что вы подписываетесь. Кроме того, чтобы не крутить по жаре и иметь возможность днем немного отдохнуть будут практиковаться ранние подъемы.
Маршрут еще не доработан, но уже есть 4 потенциальных участника!
Кто желает присоединиться , пишите в личку! Или звоните, мой № 926381пятьдесяттридцатьдевять Кирилл!

Комментарии

1

archawka, 0 18 мая 2011

не-не-не, ПХ же, какая Керчь =)

Ваш комментарий
Отменить