1 0

катались

6 сентября 2011 6 в 19:15 на велосипеде

Соколиная гора -Сокольники-Ростокинский акведук

Синичка 0 5 сентября 2011 в 23:54


Поделиться:




Очень не хочется упускать возможность прокатиться в ясную погоду :) Маршрут небольшой — около 20-25 км (maps.yandex.ru/?um=DbTJakDTNazVoCplBhz0anbq ... может быть местами не самый удобный, но это значит лишь то, что в этих местах я еще не каталась. Поэтому предложения по маршруту рассматриваются и учитываются.Едем не спеша, не бросаемся под машины . Встреча в 19.15 у памятника Ленину ( на карте обозначено). Старт в 19.35.
Свет очень желателен + теплые вещи, так как вечера уже холодные. тел. 903-176-пять три-девять восемь.

Маршрут

Комментарии

22

Masyanichka, 0 6 сентября 2011

Даша, я очень постараюсь быть

DragonRed, 0 6 сентября 2011

Присоединяюсь.По мапшруту ряд дополнений (можно обсудить и на месте). 1).Я езжу на ВВЦ по Галушкина только когда совсем уж спешу, улица с напряженным автомобильным движением, неумирающей вонючей пробкой у Ярославки и с отвратительно паршивой дорогой по тротуарам.
Альтернатива- по противоположному берегу р. Яуза, имеется пешеходный мостик у платформы Яуза Ярославской железки, и поберегу можно спокойно доехать до ВВЦ даже в час ночи- через Лихоборский въезд.

Второй не очень хороший участок маршрута- поперечный просек, но там хоть тротуар более-менее нормальный. Есть тропка вдоль путей Ярославской ж.д со стороны парка Сокольники, с другой стороны железки- ненапряжный рижский проезд с хорошим тротуаром.

С ул. б. Оленья в точке 23 я бы не стал сворачивать, а поехал бы до ул. Богатырский мост.Там чуть по тротуарам по Богородскому шоссе и ул. Богатырский мост и далее, вдоль всей Яузы от Богатырского моста до Ростокинского акведука по левому берегу (дальнему от центра города, "левый" он по направлению течения реки). Там просто шикарная грунтовка, практически без грязи и луж- и это вместо загазованных поперечного просека и ул. Галушкина.

DragonRed, 0 6 сентября 2011

@misha81, Самый раз сходить в аптеку за настойкой Эхинацеи. 15-20 капель через каждые 2 часа- жду в точке старта, сам всё почувствуешь. Ничего другого пить не надо, не удивляйся, что если в 15 начнешь, то градусник уже к 17 вечера гпвдусник покажет 36.6! Если эта травка на тебя действует, то забудешь все тетрафлюксы, сильные антибиотики (которые нужны при более серьёзных случаях, чем банальная простуда) а также малину, мёд, молоко, соду, жжёный сахар и прочую неэффективную охинею!Сколько всего я уже перепробовал, это- единственное действительно эффективное средство!
Оно действует через повышение твоего естественного иммунитета- что может быть лучше!
Если настойка будет от "Доктора Тайсс", то там инструкция внутри адекватная, если отечественного производства- инструкцию ВЫКИНЬ, НЕ ЧИТАЯ.
Если предпочитаешь болеть- приятного тебе насморка, кашля, длинных соплей и уродливого лица врачихи!

МИШ-ГАН, 0 6 сентября 2011

не обищаю но постараюсь ))))

misha81, 0 6 сентября 2011

@DragonRed, Температуры у меня нет. Просто после вчерашней поездки получил своё. И теперь вот сижу дома. Так что сегодня без меня. А за совет конечно огромное спасибо…

DragonRed, 0 6 сентября 2011

И еще предложение. Вместо участка 36-42 ехать по проспекту космонавтов (тротуар), через площадь Люльки и Рижский проезд.

могу вообще весь маршрут 23-42 взять на себя. Грязи не будет, оживлённых дорог-тоже. Проежем насквозь ВДНХ. Расстояние — +- 2 км к существующему

DragonRed, 0 6 сентября 2011

@misha81, А ты не отговаривайся , а на самом деле возьми и попробуй! Это никакая не "профилактика простуды", а самое настоящее, эффективное и почти безвредное ЛЕЧЕНИЕ! Счас реклама из кожи вон лезет, лишь бы опорочить то, что дёшево и эффективно!Эхинацею не поздно применять никогда, особенно как у тебя сейчас- болезнь без температуры, значит, зараза есть, а на сопротивление ей организм забил! Надо подсказать…

Eovein, 0 6 сентября 2011

Да просто по погоде надо одеваться, потом если меньше стоять и быстрее ехать тогда вообще жарко. Ну и организм закаливается одновременно.

Радист, 0 6 сентября 2011

@DragonRed, Так, а она еще и в виде настойки есть, прям 2 в 1.
Сколько ее выпить можно, для согреву сойдет?

VTR, 0 6 сентября 2011

Если успею то приеду

Синичка, 0 6 сентября 2011

Kotyra-08, Масяничка, МИШ-ГАН и VTR, очень надеюсь, что вы все успеете!!!

Синичка, 0 6 сентября 2011

Насчет "заболеть" — гнать я не собираюсь, стабильный темп, без длительных остановок. Простывают как раз на остановках. Но все же берите доп. кофты-куртки, чтобы можно было накинуть на разгоряченной тело в случае чего Мало ли камеры будем менять долго….

Синичка, 0 6 сентября 2011

@DragonRed, Алексей, я принимаю поправки, предложенный тобой маршрут несомненно лучше, просто мне не хотелось везти людей в дебри, ибо там не была сама. На месте обсудим подробнее. У меня есть пара вопросов.

ProDrive, 0 6 сентября 2011

Я увы увижусь с вами на челлендже в субботу, желаю вам удачно покататься.

Fufel, 0 6 сентября 2011

катаете??

Синичка, 0 7 сентября 2011

всем огромное спасибо за компанию! Алексею отдельное спасибо за маршрут.

Kotyara-08, 0 7 сентября 2011

Покатушка прошла в душевной атмосфере.Всем спасибо за компанию и за то,что подождали меня на пол-пути.Не пожалел,что сорвался к Вам!

МИШ-ГАН, 0 7 сентября 2011

и вам всем спасибки всё было супер )))

Masyanichka, 0 7 сентября 2011

Даша, спасибо за интересную катушку с небольшими сюрпризами на пути все было супер!
Ссылочка на оригиналы фото: netprint.ru/moscow/98/3542888

Синичка, 0 7 сентября 2011

@Masyanichka, фото супер! спасибо!

Ваш комментарий
Отменить