1

катался

2 октября 2011 12 в 09:30 на велосипеде

Журавлиная сотня

rlxr 0 1 октября 2011 в 00:50


Поделиться:



Савёлово-Вербилки.
Примерный маршрут накидал — около 100 км за 7 (или 9) часов, темп средний (плюс-минус) с учётом ветра — а ветер попутный в целом обещают.
Асфальт, грейдеры. Грунтов мало (это если поедем через грунты; там варианты объезда трафика, пусть и маленького, но есть, по ходу будет видно по погоде и т.п.).
Журавли улетели почти все… Но, места там красивые, в чём-то неповторимые — проезжая там весной в день Радио, решил непременно вернуться осенью.
Поедем на проходной эл-ке Звенигород-Савёлово, в это время года она не должна быть так набита, как летом. Но можно сесть на предыдущую Костинскую и в Яхроме пересесть, что и сделаю с большой вероятностью. — Старт от ст.Савёлово в 11:42, как прибывает эл-ка. Темнеет в 7 вечера уже, так что в Вербилках лучше успеть на 19 с чем-то эл-ку, потом только через час следующая.
UPD
можно поехать на предыдущей, дабы иметь не 7, а 9 часов времени на поездку. Но предыдущая в 7 с гаком из мск, довольно рано, особенно для живущих вне близости к Сав. ж/д.

Если интересно, пишите комментарии, пожалуйста. Тогда подкорректирую/добавлю инфу, дам контакты, — спрашивайте, если что.

UPD:
системные требования -)
- без курения
- без алкоголя
- яркая и/или облегающая "велоодежда" не приветствуется — ИМХО, не гармонирует с природой…

Маршрут

  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить