3 6

катались

1 декабря 2011 2 в 19:45 на велосипеде

открытие ЦПКиО им. Горького

gipnobike 0 27 ноября 2011 в 23:17


Поделиться:




приветствую гонщики и спокойные резаки льда)))предлагаю съездить на открытие катка в Горькага после работы,который полностью переделан,искусственный лед,очень какой то навороченный парк!вот ссылка,ниже там есть видео.как все это будет выглядеть!bigkatok.ru !вход на сайте написан 200 рублей в будни,но как я пообщался с одним из аниматоров катка в горького,мне он сказал,что в первый день возможно вход бесплатный будет!если так и будет.я еще сообщу!собираемся,давай,не чахнем дома!!время сбора на станции метро "октябрьская"кольцевой линии в центре зала в 19.30-19.45 и уходим!

Маршрут

Комментарии

127

nordron ( STALKER Ларька ), 0 2 декабря 2011

Всем спасибо за веселую компанию . Лед конечно так себе , но чего — то не падалось . А вообще вечером катать романтичней . Пойду в гастроном за свистком для паровозика , надеюсь это избавит нас в дальнейшем от дополнительных косяков и вылетов .

Sedoy, 0 2 декабря 2011

@БЕЛАЯ НА БЕЛОМ, ты льстишь мне, проказница)))

пушистик, 0 2 декабря 2011

Привет, спасибо всем.за шикарную компанию, прекрасный чай, отличное общение, покатались замечательно, лед к сожалению слегка подвел в боковых аллеях, особенно мой полет в паровозике, надеюсь что свисток нас спасет от косяков, а мой вчерашний пилотаж завершился рассеченой кожей левого колена, явно кто-то коньком попал и несколько синяков, но это такие мелочи по сравнению с морем позитива, который был, даже вспоминать не буду)))) до новых встреч на катках москвы)))))

Vidar, 0 2 декабря 2011

@SMILING, Спасибо за фотки!

SMILING, 0 2 декабря 2011

files.mail.ru/RAAXG9 -ссылка на видео .Или можно глянуть в МИРЕ video.mail.ru/mail/926elena/_myvideo/129.ht ...

SMILING, 0 2 декабря 2011

а куда запрятали функцию удаления фото из фото отчётов?

@ Чувак с хлыстом, а чё у тебя повторяющиеся фото в альбоме?

@SMILING, точку не надо в конце ссылки ставить

Кстати предлагаю скинуться госпоже SMILING на новый фотик, который пишет в HD и звук))

SMILING, 0 2 декабря 2011

@Shadow (организатор движений), что такое запись в HD не знаю, а фотик пишет со звуком. Только я звук стала убирать последнее время,думала так лучше))). Точку после ссылки видно по привычке поставила, как в конце предложения.Уж очень спешила.

@SMILING, HD — это High Definition. Есть 2 режима: HD ready — размрешение картинки 1280х720 и Full HD — разрешение 1920х1080. Ну звук иногда нужен — в отдельных моментах его вставка бывает прикольна. Когда кто-то пошутил и все смеются, или какую-ниьт забавную фразу кто-то выдаёт)

SAMOREZ, 0 2 декабря 2011

@Shadow (организатор движений), А скиньтесь мне пожалуйста на новый жесткий диск пожалуйста , а то они нынче уж дюже подорожали )))))))))))))))))))))))))))))ООООООООООО

SMILING, 0 2 декабря 2011

@Shadow (организатор движений), ой, я всё равно не понимаю в этих разрешениях. А по поводу звука учту.Последнее время я его сразу убираю, не прослушивая.У меня и сейчас до трёх часов уходит на монтирование из-за подбора музыки в основном, а если ещё частично вырезать фразы…..я ещё не совсем зафанатела кино.Если подойти с таким подходом, то видео буду через неделю выставлять, а это уже не интересно будет.

Чувак с хлыстом, 0 2 декабря 2011

@Shadow (организатор движений), по ошибке два раза загрузил фотки из одной папки. Но не смог удалить повторные — кнопки не нашел (Ночь была — темно) Была, мне казалась, но не нашел Буду внимательнее в другой раз)

@SMILING, понял Вас. Ну это лишь пожелание, не требование) если проблематично, тогда конечно не стоит)

gipnobike, 0 2 декабря 2011

@Shadow (организатор движений), когда же перестанешь острить ядрить тебя в….?)))

SMILING, 0 3 декабря 2011

Кто знает куда перенесли кнопку для удаления фото?А вообще то мне уже разонравился переделанный КАТУШКИН, который постоянно продолжают изменять и лучше он от этого не становится.Меня нервируют все эти перемены и я ностальгирую по старому оформлению.Дайте ссылку другого.Я забыла кто о нем говорил и как он называется.Похоже многие уже давно туда переехали

gipnobike, 0 3 декабря 2011

@SMILING, да ладно тебе.мне за катушку зимнюю вообще ноль баллов начислили,это нормально леночка)))

nordron ( STALKER Ларька ), 0 3 декабря 2011

@SMILING, Я уже там два часа . загружается бегом .

Toni, 0 3 декабря 2011

nordron, Лена даже раньше "нашлась" : )

Ваш комментарий
Отменить