1

катался

8 января 2012 5 в 11:00 на коньках

Ещё раньше на МЕТЕОР !!!

SAMOREZ 0 7 января 2012 в 20:28


Поделиться:



Итак , собираюсь 8-го снова с детьми катнуть на метеоре , погодка обещается отличной , с утра с 11:00 и до обеда , как уже проверенно , народу мало и лёд суперский . Ежели среди Нас есть еще жаворонки , то присоединяйтесь . Ежели Кто надумает , то встреча на самом катке , поскольку еду на авто . Да и еще , как тож проверенно коробка утром ни кем не занята и вход свободный )))))))))))) Мячик беру , но маленький !!!)))))))))))) Номер для связи в профиле

Маршрут

Комментарии

8

SAMOREZ, 0 8 января 2012

ЭЭЭЭХХХХХХХХХХХ , какой же сутра всё же лёд клёвый !!!!!!!!!!))))))))))

SAMOREZ, 0 8 января 2012

Паренёк , заведующий коробкой сегодня лично подтвердил , что коробку можно снимать хоть 50 -ти человекам , ни какой дополнительной доплаты не надо !!!!!!!!!

nordron ( STALKER Ларька ), 0 8 января 2012

@SAMOREZ, Коля, я за это состояние льда уже давно знаю Там действительно с открытия зашибись катается . Завтра с утра рвану и возможно не один .

SAMOREZ, 0 8 января 2012

@nordron ( STALKER Ларька ), И правильно !!!!!!!!!! Сегодня с 15 часов Мы слиняли , потому как лёд уже убитый и народу уже не протолкнуться было . Зато с Открытия и Солнышко появлялось и погодка шептала и лёдок чудный , ну и конечно людей мало . Погоняли с детями суперски !!!!!!!!!!!!

nordron ( STALKER Ларька ), 0 8 января 2012

Да уж впечатления незабываемые эт точно . Щас мамок агитирую на выгул вовсе зачахнувших.

nordron ( STALKER Ларька ), 0 8 января 2012

@SAMOREZ, А коробка со скольки рублей начинается и кол-ва людей ?

nordron ( STALKER Ларька ), 0 8 января 2012

Всё, нашел прайс-лист на аренду коробки, с малыми детками самое что нужно .

SAMOREZ, 0 8 января 2012

Я уже раз правила метеора отписывал . 4000 руб за час снятия , количество людей до 50 + нет ограничений на общем катке . При входе проплачиваешь коробку ( к примеру 30 чел , по 134 руб с чел ) по этому чеку заходят все на каток , откатывают на идеальном льду , только что отполированном на коробке, об этом утверждается при проплате , затем чудно все катают , кому где приятней , хоть до закрытия катка , ни каких доп доплат не имеют права брать . Ещё раз повторюсь , об этом мне сегодня объявил популярно админ коробки .

Ваш комментарий
Отменить