1

катался

6 февраля 2012 3 в 19:00 на лыжах

По Тимирязевскому парку

Butt-head 0 5 февраля 2012 в 20:20


Поделиться:



Маршрут

  • Точка маршрута

Комментарии

7

Butt-head, 0 5 февраля 2012

Собираюсь просто прокатиться, пару часов. Не быстро, лыжню не знаю, но должна быть , если нету — придётся делать! Фонарик не помешает.

Boris P, 0 6 февраля 2012

Привет. Понимаю. После работы тоже хочется махнуть. Но это уже прилично смеркается. Семь-восемь — реально поздно — не комфортно. Может только ближе к концу февраля-нач.марта, что ли попробовать… Пока же лыжню в такое время видно довольно хреново и на открытом-то месте — проверялось. Причем на канале под боком — гоняй-не хочу. В парках же и проч — здрасьте ветки и пенечки… — удовольствие так себе. А фонарик для лыж — девайс довольно странный. В-общем, кайф явно не тот. Хотя это только мое мнение. Попробуешь — расскажи впечатления.

Butt-head, 0 6 февраля 2012

@Boris P, Привет), да, расскажу конечно, впечатления. Ну фонарик лучше всего конечно на велике, на голове ещё ни разу не носил… По времени — всё равно когда катать, как мне кажется, хотя ясный денёк с искрящимся на солнце снегом, часов 12 дня, наверное лучше.. ))))))

Алена, 0 6 февраля 2012

понимаю, наверно спонтанно получилось, но лучше заранее создавать тему.

Butt-head, 0 6 февраля 2012

Хорошо, Алёнка, учту). (обещал рассказать впечатления…): ВПЕЧАТЛЕНИЙ МАССА. Длинющие парковые аллеи, густые леса (и всё эта радость рядом с домом). По тёмным лесным тропам иногда пробегают бегуны и бегуньи, с такими же фонариками, как у меня. Гуляют припозднившиеся собачники, иногда на лыжах… в общем парк клёвый, зимой особенно (летом бывал проездом только, на велике…), вдоль каждой аллеи по 2 лыжни параллельные (как ни странно… ). Одному конечно было бы страшновато ехать в потёмках… но к моему удивлению попался очень хороший друг, написал сразу в СМС-ке, договорились. (Привет, Беркут! . Буду рад видеть, если кто ещё сможет… . Попробую после завтра в среду ещё, возможно пораньше…

Алена, 0 6 февраля 2012

в этом парке катаюсь, но вечером ниразу. Раньше 19 .00 не надо, светлее не будет, а с работы не успею.
Беркут привет.

Butt-head, 0 6 февраля 2012

@Алена, Хорошо, давайте в среду в 19:00 +/-, завтра создам катушку, что-то не получилось тут, кнопку не ту нажал, теперь создать можно только через 3 часа… блин.

Ваш комментарий
Отменить