7

катались

3 марта 2012 15 в 12:00 на велосипеде

Первая весенняя покатушка в Лыткарино, 70км+ПИР!!!

Ibragim 0 28 февраля 2012 в 14:54


Поделиться:



Привет друзья! Вот и наступила весна и вроде погода снова устаканилась, я предлагаю вернуться к истокам моих покатушек, а именно, устроить классическую покатушку и пикник с костром, приглашаю всех, поедем как всегда до Октябрьского, а может и дальше.


В конце покатушки устраиваем традиционный ПИР с большим пионерским костром, жаренной парасятинкой и сосисочками, будет очень вкусно и весело.
http://live4fun.ru/pictures/img_14771986_588_0.jpg

Информация:

1.Примерный маршрут. gpsies.com/map.do?fileId=pszczlothqapdo ...

2. Темп средний-быстрый. (не для новичков!)

3. Будет 2 привала, на трассе есть родник.

4. Дороги 90% лесные тропы, небольшой рельеф, местами будет лыжня!

5. С собой иметь, еду, питье, горный велосипед на широкой резине от 2,25 (шиповка не рекомендуется)

6. Так же взять бумагу,нож, соляру или разжигайку, пилу или топор.


Старт у Коней в 12:00

Маршрут

Комментарии

25

Ibragim, 0 28 февраля 2012

@Stark76, К сожалению на этом сайте не популярны зимние покатушки и я тут поэтому перестал их публиковать, в общем жду все в субботу, надеюсь вы не ради рейтинга плюсуетесь.

Tovarisch, 0 28 февраля 2012

@Ibragim, Жаль не заранее, отгул не везде получится взять сразу (((

sd38, 0 28 февраля 2012

Жаль хлопцы, я только за но не будет((( уезжаю на поминки (((

Ibragim, 0 29 февраля 2012

@Tovarisch, Как раз это заранее, обычно у меня за 1 день все покатушки.

v-xanoff, 0 29 февраля 2012

Здарова Филя Я тута

Ibragim, 0 29 февраля 2012

@v-xanoff, О ты тоже тут зареген, я удивлен, на этом сайте у меня тоже много друзей, но почему то они катают только в летнее время года и еще тут очень модно плюсоватся на покатушки ради рейтинга, так что не удивлюсь, что большинство этих людей не приедет.

Deleted, 0 1 марта 2012

А привал с костром ты в конце покатушки планируешь устроить?

Ibragim, 0 1 марта 2012

@Deleted, Привет дружище, как же я давно тебя не видел, я думал ты вообще уехал из города, привал с костром будет ближе к концу поездки, в районе дальнего карьера, приезжай не пожалеешь, я собираю нормальных гонцов, да и вообще зимой с этим проще, все кто не умеет катать зимой обычно и не ездят на покатушки.

Ibragim, 0 1 марта 2012

Жека только не опаздывай, у нас теперь с этим жестко, я теперь без мобилы езжу и мы ждем на старте не больше 5 минут, так что приезжай вовремя.

Ibragim, 0 1 марта 2012

Да еще забыл напомнить, для тех кто с нами давно не катал, в общем все закупаются мясом, сосисками и прочим заранее, мы по пути не заезжаем в магазины, все надо купить заранее, никаких взносов и общих касс у нас тоже нет.

Deleted, 0 1 марта 2012

Тоже рад видеть тебя, а также нормальную катушку с нормальным маршрутом!
Да нет, я еще пока никуда не уехал, а уже надо бы.

Если не случится ничего форс-мажорного, то я буду.

Ibragim, 0 1 марта 2012

@Deleted, Жека буду рад тебя видеть, я ведь всю зиму катал, но на этом сайте давно перестал выкладывать объявы на покатушки, потому что тут народу совсем не было, в общем у меня на ВМ есть стабильно 3-5 человек которые всегда ездят зимой и шашлычная тема у нас теперь всегда, зимой без костра и шашлыка совсем не интересно.

Ibragim, 0 2 марта 2012

Ребят давайте сразу определимся если я указываю темп средний-быстрый, то это означает, что поедем мы достаточно быстро, крейсерская скорость по утоптанному снегу 20-25км/ч если вы не в состоянии держать такую скорость эта покатушка не для вас.

Deleted, 0 3 марта 2012

Спасибо всем, отлично проехались!
У меня 90 километров получилось.

Ibragim, 0 3 марта 2012

У меня 82км, шашлык пожарил нормально, соляра рулит, дома был в 9 вечера, теперь в ближайшее время никаких дальних покатушек, пускай снег стает, сегодня накат был не очень, разве что в парке все укатано, Женя круто ты сегодня всех уделал, на веломании, про тебя снова легенды сочиняют, говорят парень на подвесе 200x200 крутой и у него прокладка рулит -) а на старте сегодня как всегда смотрели с ухмылкой, только вот до финиша дошли всего трое -)

Deleted, 0 3 марта 2012

Приезжай 8 марта ко мне на катушку, поедем по нормальным тропам.
Это я еще тебя не обгонял, у меня запас в скорости был еще километра в 3 в час, в начале) Тогда бы совсем эффектно получилось бы))
Ну да, прокладка рулит. Как жаль, что все те, кто обвешиваются лайтовой ебулой и облачаются в элегантный латекс не могут до этого додуматься)

Ibragim, 0 3 марта 2012

@Deleted, Ты крут, я это знаю, особенно красиво ты сегодня пацанчика на 8кг карбоне уделал, он так расстроился, когда ты его сделал на затяжном подъеме, в общем надо качать прокладку и дальше, будем всех делать, а то по накупали дорогих байков, а крутить не могут.

насчет твоей покатушки, пока не решил, я возможно буду в гостях, в общем ближе к 8-му отпишусь если что, очень жаль что с каждым днем накат в лесу ухудшается, надо ждать пока все расстает.

Deleted, 0 3 марта 2012

Да там подъем то детский был)
Прокладка это главное!
Давай, отписывайся. Накат нормальный на нормальных утоптанных тропах, на полудиких его быть само собой не может.
Мне дорога к роднику понравилась, я наверное резину перекину на более злую, и пошмаляю там на нормальных скоростях)

Ibragim, 0 3 марта 2012

Да у родника там вообще тема безумная, там можно и 40км/ч разогнаться, в общем летом я тебе там покажу полную версию этой дороги, там можно еще подальше проехать, но там рельеф, не знаю как ты там на подвесе проедешь, быстрее пешком заберешься.

Deleted, 0 3 марта 2012

Хорошо, надо не проебать это лето, и нормально укататься)

Ваш комментарий
Отменить