4

катались

5 мая 2012 34 в 12:00 на велосипеде

Заезд до вднх

Albatross 0 4 мая 2012 в 17:31


Поделиться:




Изучение дороги до ВДНХ и обратно. Некоторое время катание по ВДНХ и Ботаническому саду. Скорость средняя. Пробный заезд

Маршрут

Комментарии

18

Alex_Dreyk, 0 4 мая 2012

Отлично как раз то, чего сегодня было бы тоже неплохо)))

Albatross, 0 4 мая 2012

@Alex_Dreyk, @Alex_Dreyk, можно и сегодня часиков в 6-7

Tim Forest, 0 4 мая 2012

Маршрут интересует по автодорогам или тротуарами? И что значит в вашем понимании "средняя скорость"?

hot-dog, 0 4 мая 2012

подписываюсь на 7 вечера, буду на старк-пушере

Albatross, 0 4 мая 2012

чую про 7мь вечера ты как-то поздно написал) Час назад уже было 8мь. скорее по тратуарам. средняя где-то 15-20км/ч

Alex_Dreyk, 0 5 мая 2012

Вчера катнул правда от речного вокзала грубо говоря) По Петрозаводской затем онежская, ну и так далее через ботанический сад) Доехать можно быстро) Тем более вечерком когда траффик вообще ни о чем)

Albatross, 0 5 мая 2012

@Alex_Dreyk, @Alex_Dreyk, ты решил не ехать?

Alex_Dreyk, 0 5 мая 2012

@Albatross, Извини я просто вчера видимо на время не глянул( Я просто работаю сегодня, а так бы съездил наверно конечно. Еще правда в экстрим хотел забежать сегодня)

Albatross, 0 5 мая 2012

Ясно) Ну я еще в тот район катушки буду делать)

Alex_Dreyk, 0 5 мая 2012

@Albatross, ну я вчера описал туда еще с траффиком ну так не очень долго добирался, а назад так вообще в лет))) Близко ехать, если честно думал дальше путь займет)
У вас там вообще быстро получится, по Большой академической, немного Дмитровки, пересечение ж/д путей там где переход через дорогу кстати, а там уже есть такой хитрый проезд под мостом и попадаете на финишную прямую ко входу в ботанический сад)))
Ну если надо конечно могу поподробне расписать)

Albatross, 0 5 мая 2012

Сегодня посмотрим) У меня идея немного по другому проехать авось от войки получиться быстрее чем как ты расписываешь). Если по расстоянию нормально будет буду планировать лосиный остров.

Albatross, 0 5 мая 2012

единственное пока не понял как в районе Петровско-разумовской проехать через жд дорогу от дмитровского шоссе до ул комдива Орлова. Придется разбираться на месте

Alex_Dreyk, 0 5 мая 2012

Если смотреть по карте, то как только вы съезжаете на дмитровку, то едете в сторону юга, проезжаете мост через ж/д по дмитровке, затем едете дальше доезжаете до спортмастера(там близко от моста) и увидите переход пешеходный через дмитровку к ж/д путям. Через них есть переход организованный, ну вот и все а адльше просто на альтуфьевское и на перекрестке на другую сторону на дорожку во дворы уходит а там есть тоннель под мостом низкий такой))) мог на карте изобразить))

Albatross, 0 5 мая 2012

ок попробуем разобраться)

Alex_Dreyk, 0 5 мая 2012

Лови) Я вам накатал маршрут приблизительный))) tinyurl.com/d6eepux
Только не уверен что через парк есть срез, иначе по большой академке надо немного огибать)) на дмитровке отметил где есть переход через дорогу и пути))) Удачной дороги)

Albatross, 0 5 мая 2012

Срез есть) А вот за Дмитровку огромное спасибо

Alex_Dreyk, 0 5 мая 2012

@Albatross, я только сейчас понял, что вчера еще лишний крюк дал, что по академке поехал))) надо было ее пересечь)))
А так не за что))) Доедете вообще быстро по идее, копейки ехать) Кстати сейчас никто вообще по сторонам не смотрим, народ не готов к велосипедистам еще)))
Вчера также жервами чуть не стала бабка, пес на поводке, и даже есть горе велосипедеры, которые поворачивая тоже даже не оглядываются, не говоря уже о роллерах))

Albatross, 0 5 мая 2012

Отлично съездили тока вернулись

Ваш комментарий
Отменить