2

катались

7 июня 2012 28 в 12:00 на велосипеде

ЕВРО 2012 Москва-Киев-Львов-Киев-Москва

catcat 0 28 мая 2012 в 20:00


Поделиться:



Собственно тема спросить и если будут желающие присоединиться милости просим.

Предистория:
В связи с тем что рядом Евро почему бы и не посетить)))) Мтачи России видел много раз и особого восторга не испытал (может не везло ), потому решено в этот раз прикоснуться к европейским сборным в чистом виде)))
Идея: ехать в Карпаты с 9 июня по 15 колесить тамв 85 км от Львова (курорт Трусковец). Условия там целительно бюджетные- мне 2-х на это время обошолся в 7500. Посетить матчи Германия-Португалия (уже не взть на сайте билеты) и Дания — Португалия (еще есть). На обратном пути киев и 15.06 Швеция-Англия и назад. Смысл и отдохнуть и покатать и прикоснуться к буйству фанов)))) В остальные дни планирую палатка как дом))))
Второй выезд на четверть финал 24 в киеве (есть 3 свободных билета- народ отказался, а я все равно поеду). Просто покатать пару дней по Киеву и посмотреть футбол, Жить в фан кемпинге около города бюджетно.
Еду на машине соответственно.
Вопросы к бывалым (сам то по Европе катался, а вот по нашим соседям никогда)
Как обстоят дела с велотуризмом на Украине- буду рад ссылкам (гуглить гуглил- про Карпаты толком не нашел ничего), а про Киев много чего написано и причем противоречивого.
Установка палатки — нормально к такому подходу на Украине относятся или все таки нужно шифроваться- подальше в лес (опять таки там потолще партизаны- как то не очень)))

P/S Если будут желающие присоединится велком- все сейчас обсуждаемо.

Маршрут

Комментарии

1

Superhombre, 0 3 июня 2012

да ты, братец, маньяк! Мне такие катушки по душе, но отпуск никак не взять. Напиши после в блоге, как все получилось, интересно, все же.

Ваш комментарий
Отменить