4

катались

10 июня 2012 54 в 08:00 на велосипеде

10-12 июня 2012. Браславские озера, Беларусь

2sveta2 0 17 апреля 2012 в 14:40


Поделиться:




Всем привет! Едем на июньские праздники в Беларусь, на Браславские озера, отдыхать на природе и кататься налегке по окрестностям. Приглашаем присоединиться к нашей поездке. Поехать можно на 3 дня, с 10 по 12 июня, или на всю неделю, с 10 по 17 июня. Мы сами будем там всю неделю.

Жить планируем на одном месте, в тихом месте, на границе Беларуси и Литвы, в сосновом лесу на берегу озера. С размещением есть варианты: можно пожить под крышей, в деревенском доме на удаленном хуторе посреди соснового леса или расположиться в палатке на оборудованной туристической стоянке Нац. Парка «Браславские озера». В обоих случаях доступна баня с дровяным отоплением, после которой можно искупаться в прохладных водах чистейшего озера.

Кататься планируем налегке, по окрестностям, в свое удовольствие. С остановками на купание и затуп у магазинов=)) В эти дни в Браславе будет проводиться фестиваль «Браславские Зарницы» — интересное мероприятие и там будет на что поглазеть.

Подробнее про «что это , где это и как это» — можно почитать вот здесь: g2tour.com/ru/index.php/post/5017

Если решите присоединиться, или появятся вопросы – дайте мне знать по почте 2sveta2@gmail.com или позвоните по телефону + 7 903 746 0295 ( с 19 апреля по 12 мая телефон будет в зарубежном роуминге, так что я не смогу с вами поговорить, sorry). Как я уже написала, я три недели буду в отъезде и на вопросы на форуме смогу отвечать не всегда оперативно – так что почта предпочтительней для вопросов=)) Светлана

Маршрут

  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута
  • Точка маршрута

Комментарии

3

2sveta2, 0 17 апреля 2012

Всем привет! Едем на июньские праздники в Беларусь, на Браславские озера. Жить будем на одном месте. Есть два варианта — или деревенский дом или туристическая стоянка в Парке "Браславские озера". Оба места на берегу озера, в тихом и красивом месте. Есть дровяная баня, опять же на берегу озера.
Кататья по округе на легке, радиалки. Места там красивые и чистые, машин мало.
В эти же дни там будет интересный фестиваль "Браслвскаие Зарницы" — будет интересно посмотреть.
Мы сами едем на всю неделю, с 10 по 17 июня, но к нам можно присоединиться и на три дня, и на неделю.

Подробнее про "что это и где это" вот здесь: g2tour.com/ru/index.php/post/5017

Если захотите присоединиться — дайте знать по почте 2sveta2@gmail.com Света. Позвонить можно также на телефон + 7 903 — 746 0295 (только в период с 19 апреля по 12 мая телефон будет в зарубежном роуминге и я поговорить с вами не смогу, сорри

Fenix, 0 21 мая 2012

очень интересно, разузнаю свои возможности и постараюсь к вам присоединиться)

2sveta2, 0 22 мая 2012

@Fenix, Ага, будем рады. У нас уже компания небольшая собирается=)) Больше народу — интереснее=)

Ваш комментарий
Отменить