2 2

катались

16 июня 2012 76 в 06:00 на велосипеде

Отмечать ДР Генетика

Genetik 0 22 мая 2012 в 10:23


Поделиться:




Внимание старт в 9 утра!!! Что бы все по фен шую было создал "встречу" тут — /meets/2012/06/16/727

Стартуем от Танка и едем в Биллу (время старта указал 6, так как на 9 создать не дают). Там закупаем шашлык, пиво и все остальное. После едем на мангалы отмечать мой ДР.

Как вы понимаете количество шашлыка и пива ограничено, поэтому не затягивайте с приездом)))

Приглашаю всех желающих, даже людей оказавшихся впервые на этом сайте) Помоему это прекрасная возможность познакомиться)

Мой тел 8- --9* 26____59 8---58____5///6

Маршрут

Комментарии

35

paha-1, 0 14 июня 2012

я тут новенький, так что прошу не судить, но покупать готовый шашлык это простите мягко говоря кощунство. Даже просто заехать на рынок и купить свежей свинины=баранины+ лука и пара помидор и на природе замариновать не составит труда, а вкуса и удовольствия доставит горрраздо больше чем просрок купленный из готового шашлыка. самое важное в этом деле это хорошее мясо (которое пахнет молоком), а в готовый вам его никто и никогда не положит.

MaZaika, 0 14 июня 2012

С Днем Варенья!!!!

Ну смотря где покупать готовый… если в ашане и т.п., то все вышевысказавшиеся правы, а если в небольшой проверенной лавке, где шашлык готовят практически у тебя на глазах, то никакой просрочки там не будет!!!!

MaZaika, 0 14 июня 2012

А вообще представьте ситуёвину, что все катушкинцы на природе приехали кто со своим шашлыком, кто со своими сосисками… расселись кружочком и на индивидуальных горелках или на костре (мангале) готовят каждый себе!!!!!! Вот это да!!! Вот это я понимаю организация!!!!!!!!!! ("я, прям, завидую вся!!!!"

paha-1, 0 14 июня 2012

@MaZaika, и даже не спорьте, в шашлык идет только мясо которое уже с духцом, пара приправ и запах исчезает = вауля. Подводят даже маленькие лавки в которых тебя уже знают несколько лет = только самому, только сперва обнюхав мясо!

Rokkimouse, 0 15 июня 2012

если что-то не устраивает помоему самое разумное сделать это самостоятельно… а халяве в зубы не смотрят (-;

БРАТ-2, 0 15 июня 2012

С Днем Варенья Пусть всё будет хорошо

Gearbox, 0 15 июня 2012

Влад, с днем рождения!!! Пусть всё будет отлично!

Gearbox, 0 15 июня 2012

Таки что, во сколько? (Влад чёт жестковато как то в 9 утра ) по моему можно купить мангал за 200 рублей и всем сказать чтоб привезли пенки , устроить торжество позже на травке, полюбому народ подтянется где нить к обеду, если не к вечеру. )

Кайфушник, 0 15 июня 2012

ну или каждый может дома покушать вкусную домашнюю еду))))))

paha-1, 0 15 июня 2012

@Rokkimouse, если это в мою сторону, то я кабэ не собираюсь, ну а если и приеду , то обязательно захвачу с собой мяса свежего, тут то речь то не о халяве, а о большой вероятности травануться, как вы не поймете вы покупая такое мясо " вы ходите по охеренно тонкому льду, мои друзья педигрибау"( с большой куш) и если исходить из финансовой точки зрения, то кабэ тоже есть смысл брать просто мясо и замочить его, зная, что ну уж точно без проблем и вкус будет отменным!.
Да и вообще о чем идет речь, именинник с ДР тебя друг, благ и здоровья!!! = искренне!
PS смотрел твои фото и наткнулся на колесо с разорванными спицами — что приключилось в двух словах?

Kawah Ijen, 0 15 июня 2012

@Genetik, кстати, влад.. во первых с ДР!!!!!. во вторых в том же здании что и била на живописной с торца открылась мясная лавка. Сам там мясо не брал… это так, к сведению….

MaZaika, 0 15 июня 2012

@paha-1, дык я и говорю… приходишь выбираешь мясо, приносишь с собой из "овощей" луковицу или пару и перец черный красный на любителя, мясник все режет, солит, перчит и в пакетике отдает (все происходит у тебя на глазах и мясо выбираешь сам!!!) хоть обнюхайся!!!

MaZaika, 0 15 июня 2012

Я лично хочу загорать!!!!

Rokkimouse, 0 15 июня 2012

@paha-1, по поводу тонкого льда в питании, живя в мегаполисе мы все по нему ходим постоянно исключение не составляют даже монофруктоеды, про всех остальных потребителей пиц гамбургеров салатик и прочего даже и говорить смешно, ох не верю я что в этой ветке хоть несколько найдеться кто не ест никогда приготовленого не своими руками

Denis-1984, 0 15 июня 2012

выписываюсь — уеду на весь день — хорошо отметить.

БРАТ-2, 0 17 июня 2012

доехал до щуки подождал не каво не дождался и у ехал дамой

Genetik, 0 17 июня 2012

Хочу выразить спасибо:

Маусу за то что помог с сумками
Тени за то что занял прикольное место и кальягчик
Афиногену за коктели и музончик
Всем остальным участникам за подарки и хорошее настроение)))

MaZaika, 0 17 июня 2012

Всем спасибо!!! Имениннику, организоторам!!! Все было как всегда вкусно и весело!!!! Брата потеряли на улице Паршина, ждали, ждали не дождались….
Прошло, правда, и не без проишествий!!!!
Кто увез "Мышиные" очки с желтенькими стеклышками, пож. верните )))) Если не хотите возвращать, то отпишитесь! Она отдаст сменные стеклышки, ибо нафих не нужны!!!! Сенькью )))

tap, 0 17 июня 2012

Влад, еще раз с Днем Рождения!

всё было супер — мегапозитивно и весело
всем спасибо за такую отличную компанию
смотрим фотки )

БРАТ-2, 0 17 июня 2012

спасибо Генетику и Афиногену хорошо патусили

Ваш комментарий
Отменить