9

катались

23 июня 2012 79 в 12:00 на роликах

Екстрим-фестиваль «Free Games»

nap4lm 0 20 июня 2012 в 00:00


Поделиться:



"У Києві, в Деснянському районі, в Парку Дружби народів (Екстрим-парк) в рамках відзначення Року спорту та здорового способу життя відбудеться відкриття Екстрим-фестивалю «Free Games» 23 червня 2012 року з 12.00. Очікувальна кількість учасників: 7 тисяч осіб. Запрошуються усі бажаючи.

В заході візьмуть участь представники Київської міської незалежної федерації роликового спорту всіх видів та напрямків та Роллер Клубу «САМ Рейсінг Тім», які проведуть майстер клас з роликового спорту з 12.30 до 13.30 у Скейт парку."

А теперь по сути. В субботу в парке Дружбы Народов (в районе московского моста) будет проходить мероприятие, на котором будут присутсвовать люди из городской администрации (вроде как сам Попов должен быть). И очень желательно, чтобы там было как можно больше роллеров. Зачем это нужно рядовому покатушнику? Дело в том, что сейчас идут активные переговоры с мэрией по поводу выделения в том самом парке участка земли под роллер-комплекс с трэком для спидскейтинга, коробкой для хоккея, зоной для агресивов-прыгунов и дорожкой в пару километров для катания. Проэкт уже рассматривается, и нужно показать этим людям что мы есть и нам это нужно. Так что если кто планировал в субботу покататься или потусить, заезжайте в парк Дружбы Народов. Заодно и общественную пользу принесете.

П.С. предвидя вопросы типа "Парк большой, где точнее все будет?" — пока сам не знаю. Но я думаю, что найти большое скопление неадекватного народу будет несложно

Маршрут

  • Точка маршрута

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить