3

катались

7 июля 2012 82 в 08:00 на велосипеде

ФЛЕШМОБ№1 Пешеходный мост, суббота!

Vitaliy 0 5 июля 2012 в 15:51


Поделиться:




Приезжаем, фотографируемся, едем "матрасить" на берега Десенки: купаемся, загораем, тренируемся в байдарках… … …
Главная задача — сделать так, чтобы пешеходы без велосипедов по мосту не могли пройти

Маршрут

  • Точка маршрута

Комментарии

6

Perrin_Aybara, 0 5 июля 2012

в чем смысл ФЛЕШМОБА???

Vitaliy, 0 5 июля 2012

Что такое флэш-моб и в чём его смысл?
Что такое флэшмоб?
А вот что: флэшмоб (также флэшмоб, флэш моб, флэш-моб или просто моб, англ.«flash» — вспышка, миг; «mob»— толпа, народ) — это заранее спланированная массовая акция, организованная через современные быстродействующие средства коммуникации (в основном через интернет), в которой большая группа людей внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут выполняет заранее оговоренные действия, которые называются сценарием, и затем быстро расходится. В настоящее время флэшмоба в чистом виде почти уже нет — он развивается, изменяется, превращается в своеобразное сообщество, нацеленное прежде всего на всё интересное, необычное, оригинальное, креативное. Появляются разнообразные поднаправления, «внештатные» мероприятия, варианты взглянуть на мир с другой точки зрения и изменить его в лучшую сторону…
А в чём смысл?
Что для нас flashmob, что нам дают акции, что представляет наше community, а надо ли это, а по мне ли это? У каждого свой ответ на данный вопрос. Раз ты попал на наш сайт или уже поучаствовал в акциях, то, вероятно, обнаружил для себя что-то интересное движении, что-то, чего давно хотелось, к чему стремился, но не находил возможности. Мы собрались здесь для того, чтобы общими усилиями поднимать волну позитива в нашем городе. Наша цель — получение удовольствия от пребывания в нашем любимом городе, от неординарного проведения времени, от оригинальных мероприятий, саморазвитие в направлении отхода от стереотипов общества, получения свободы своих действий. Мы постоянно ищем и ловим интересные, весёлые моменты, делающие нашу жизнь разнообразнее, поднимающие нам настроение и не позволяющие «заснуть», а если же таковых не находится, то мы делаем их сами! Мы создаём окружающий мир своими руками — таким, каким сами хотим его видеть. Если кто-то говорит, что «такого не может быть», мы «приходим» и доказываем обратное. Мы не преследуем никаких корыстных целей, мы не получаем за это денег, мы независимы ни от каких политических, экономических течений. Всё что мы делаем — мы делаем для себя. Ещё одна цель — создание развивающегося флэшмоб-сообщества креативных, творческих, общительных людей.

Vitaliy, 0 6 июля 2012

В идеале, перекрыть мост с обеих сторон и не пускать людей под предлогом, что "он сейчас завалится"

Vitaliy, 0 6 июля 2012

До встречи и без опозданий мой тел. 093 7335855 — 8:00 на краю моста у правого берега. Не знаю, какой флешмоб с тремя участниками, но поматрасить — должно получиться. Могут еще подъехать незарегистрированные товарищи — завтра посмотрим…

Vitaliy, 0 7 июля 2012

Кворума — не особо. Поэтому ориентируемся, "матрасим" и после флешмоба успеваем на: /rides/2012/07/07/25228 — кто на велосипедах, а кто — в байдарках…

Vitaliy, 0 8 июля 2012

Спасибо всем: и тем кто был, и тем — кто не был!
То ли еще будет: http://static.katushkin.ru/15339_155186-580x350-457128e02b9.jpg — готовимся к ночной!

Ваш комментарий
Отменить