1

катался

14 июля 2012 86 в 17:00 на велосипеде

Белая Дача - Лесными тропинками в сторону Жуковского и к Боровскому кургану

Nebunis 0 14 июля 2012 в 09:11


Поделиться:



Просто надо заехать в магазин. Старта четкого как-такого нет, договаривается с мной, куда и когда каждый самостоятельно. Можно доехать оттуда в Жуковский. Можно доехать оттуда в Домодедово. Старт в районе 17 часов, просьба указать время, которое вам подходит. Встреча — у МЕГИ "Белая ДАЧА".

Прокатимся по живописным дорожкам Лыткаринского леса.

А также заберемся на Боровский курган в любом случае, посмотрим виды оттуда, двинем после в Жукоовский либо Домодедово, как решим, обратно на электричке.

Купаться тоже в плане.

Что надо сделать, чтоб принять участие в покатушке: просто прислать мне смску. Как будет возможность и связь (мой тел. может сразу не отвечать), я перезвоню, договоримся, где встретимся, если есть пожелания по времени — укажите их в смске.

Как добраться — до МКАД удобно проехать по улице "Верхние поля", а пересечь МКАД — по трубе-переходу, слева по ходу движения от Москвы, рядом с авторазвязкой, его не совсем видно, левый тротуар просто приведет вас к нему, перейдя МКАД — уже МЕГА "Белая Дача". Также кто рискнет из других районов на электричке — удобно от ст. Перерва, нужно выехать на улицу "Нижние поля", которая потом переходит в улицу "Верхние поля".

Километраж маршрута -- от 50-55 км, темп самый медленный!

Маршрут

Комментарии

1

Nebunis, 0 14 июля 2012

91Б-З21-O8-57 не звоните — пришлите смс, как буду свободен — перезвоню!

Ваш комментарий
Отменить