3

катались

30 июля 2012 51 в 21:00 на велосипеде

от Динамо до Планерной по ночным паркам, не спеша.

R D 0 29 июля 2012 в 07:32


Поделиться:



Для тех кто по разным причинам не катался (или не накатался) в выходные. Стартуем от Петровского Путевого Дворца (встреча у входа). ОБЯЗАТЕЛЬНО: передний свет, и задний красный габарит; ведущего не обгоняем.
Отстающих и проколы — ждем. Соблюдаем правила дорожного движения. При езде по дороге не обгоняем друг друга. Для тех кто зависнет после финала: рекомендуется взять средство от насекомых.

Алкоголь в пути ни-ни. Но для любителей на финале планируется коньяк и виски. Eду и прочее можно взять с собой а можно будет купить в конце маршрута — будем проезжать через супермаркет.
Буду рад всех видеть! Телефон смотрите в моем профиле.

Маршрут

Комментарии

4

TIRLE, 0 30 июля 2012

Ого, старт прямо от моего дома практически А финиш во сколько? Завтра на работу…

dancer729, 0 30 июля 2012

с финиша как?

TIRLE, 0 30 июля 2012

Я поеду с участниками по маршруту и примерно через часик срулю к дому, мне завтра ответственное мероприятие делать на работе.

R D, 0 31 июля 2012

Отлично скатались! Было нас трое; TIRLE доехал до Покровского-Стрешнево, попрощался и уехал. Оставшиеся двое катались до конца и даже больше (!). Весь маршрут прошли ровно за 2 часа, включая 2 перерыва по 5 и 10 минут. Все закончилось на ступеньках усадьбы Братцево с видом на ночное Митино + маленькая бутылочка коньяка, шоколадка и лимон. Душевно. Посетившим катушку большое спасибо за компанию!

Ваш комментарий
Отменить