2

катались

1 августа 2012 51 в 18:00 на велосипеде

Клязьминское вдхр

Butt-head 0 1 августа 2012 в 03:19


Поделиться:



Предлагаю прокатиться вдоль канала им.Москвы до Клязьминского вдхр. Есть пляж, музыка, скутеры (если денег хватит/не жалко), мяч воллейбольный, летающий диск. Есть где посидеть, есть воллейбольные площадки, магазин, вечерний закат над водой.
Условие: катушка для 18+. Прозьба не записываться тем, кто младше по паспорту . Причина: мы поедем крутыми тропами и по шоссе (обратно, в сумерки). Претензии: к законодателям. Спасибо за понимание!

С собой желательно взять вело-свет, деньги на еду/питьё и велосипед (целиковый ), плохое настроение.

План такой: едем быстро по каналу им.Москвы, поглядываем на искрящуюся в вечернее время воду, наблюдаем парково-набережные склоны и тропы, выезжаем в северной части Долгопрудного и едем по оживлённой дороге, соблюдая ПДД! Доезжаем до пляжей, выбираем место похуже, то есть получше. Купаемся, ловим вечерний загар, играем во что-нибудь, знакомимся с девушками, если будет желание. А дальше как получится.. , если не получится, в конце наблюдаем шикарный закат, собираемся и едем в быстром темпе обратно.

Вся катушка на 4-5 часов. 45 км плюс/минус. Грунты/асфальт — 50/50.

Место встречи — лавочки в парке Дружбы, окружённые 3-мя прудами. maps.yandex.ru/-/CVaIeAMB

Маршрут

Комментарии

3

Hip, 0 1 августа 2012

При возвращении со вчерашней катушки( /rides/2012/07/31/26533 ) возникли проблемы с задним переключателем, сейчас я пока "без колёс".
Если проблема будет решена в ближайший час то попробую подъехать на пляж.

Butt-head, 0 1 августа 2012

да, облом. Ну если сможешь подкручивай! На тоже место, звони. Тел в профайле. )

Butt-head, 0 1 августа 2012

на старте жду ещё 5 минут.

Ваш комментарий
Отменить