1

катался

4 августа 2012 76 в 12:00 на велосипеде

еду из Ленинграда в Новгород. кто покажет город и окрестности на выходных?

dimas000 0 26 июля 2012 в 17:23


Поделиться:



челом бью, новгородцы! из Ладоги, да из крепости Рюриковой, еду к вам по берегу Волхова могучего в земли новгородские на повозке диковинной, заморской о двух колесах. всадников местных желаю повидать и себя показать, да град стольный посмотреть. вот путь мой на картах басурманских — gpsies.com/viewStages.do?fileId=xevjxag ...

описание маршрута — velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg& ...
стартую 1-го числа в среду, в первый день культурная программа в Старую Ладогу и окрестности, после чего два дня ходу до вас, и на выходные (4-5 августа) тусуюсь у вас. в первый день хочу посетить Кремль и все остальное, что стоит в городе посмотреть, вечером двинуть с ночевкой на Ильмень или еще куда (это уж вам виднее оттуда), на второй день покатать по окрестностям, заночевать где получится, а в понедельник двинуть домой — тут есть варианты, см. тему на велопитере по ссылке выше, скорее всего двину либо на Лугу либо на Малую Вишеру.

кто готов встретить, рассказать-показать, организовать культурную программу на два дня? также буду очень рад, если кто впишет на ночлег в воскресенье вечером или готов будет принять часть барахла на выходные.

кроме того, приветствуются любые улучшения-дополнения по маршруту. особенно по части места финальной ночевки. может, кто подскажет хорошее место для стоянки где-нибудь на задворках Новгорода. условия — лес с дровами, на берегу более-менее чистого водоема (чтоб вода пригодна была вовнутрь после кипячения), по возможности подальше от "цивилизации". чтоб заночевать напоследок где-нибудь неподалеку, а с утра двинуть в город и встретиться с вами.

ко всему прочему, возможно уговорю подругу из Бологое прикатить с велом на поезде. тот поезд прибывает около 6-00, тоже хорошо бы встретить, если все состоится. ну и всей веселой компанией покатаемся.
если еще желающие у нас в Ленинграде найдутся — хорошо, если нет — поеду сам с собой, фиг ли.

мои контакты — в профиле — пишите в почту/жаббер/здесь/на велопитере. в дни поездки связь по смс время от времени (где она вообще будет, с учетом роуминга-то), интернетов мобильных не держим. кстати, если у кого завалялась лишняя симка местная — одолжите погонять))

Маршрут

  • Точка маршрута

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить