3

катались

9 августа 2012 41 в 19:00 на велосипеде

По окресностям

^Elk^ 0 8 августа 2012 в 23:12


Поделиться:



Старт от светофора Ул. Поляны, goo.gl/maps/vxcA8 смотрим точку маршрута, опоздавших ждём 10 минут.
Протяженность: 32 км. грунт: 60% Средняя в движении (awg) 17-18 км. (едем в среднем темпе)
2 привала по 10 мин. или 1 -20мин. Ориентировочное время возвращения 21 час.
Лучшие лесные тропы и грунтовки нашего района + вдоль реки Десна по живописному берегу.
Взять с собой воду, аптечку, рем.набор

Маршрут

  • Старт

Комментарии

12

AnotherDenis, 0 9 августа 2012

Привет, Андрей! Как раз во время. Сегодня есть возможность поехать. Главное чтоб дожди не пошли, а то там чето угрюмо слегка. Давно хотел в среднем темпе катануть, хотя если больше желающих не будет…. Маршрут пока все тот же или новые элементы ожидаются?

^Elk^, 0 9 августа 2012

Привет, дожди надеюсь не пойдут, а то маршрут превратится, в элемент ХЗ 6 уровня сложности, особенно грунтовая его часть) Что-то записавшихся немного.
Новые повороты сколько угодно, могу с импровизировать)

^Elk^, 0 9 августа 2012

Для тех кто не уверен в среднем темпе 17-18 для себя, готов упростить до 15-16 Смелее пишемся и едем катацаааа )))) время возвращения ориентировочно 21:20

AnotherDenis, 0 9 августа 2012

Да там уже распогодилось и нет жары (сейчас пойду как раз гляну чего там). Наверное остальные еще думают. Я кинул ссылку в некоторых местах на случай если кто-то пожелает…
Новые дорожки, новые тропинки это очень очень хорошо.

mayathebee, 0 9 августа 2012

меня возьмете?

AnotherDenis, 0 9 августа 2012

@mayathebee, Конечно! Присоединяйся Тем более сегодня темп средний намечается или даже чуть ниже того. Но лучше подготовься получше к прогулке

Michalis, 0 9 августа 2012

всего на час попозже и успел бы на старт(

AnotherDenis, 0 9 августа 2012

@Michalis, Мы наверное через час (или чуть позже если поедем с заявленным темпом) будем проезжать дамбу на фабрике первого мая. Возможно там можно бы было присоединиться или где-то еще. Наверное это к организатору уже вопрос. Мы раз так ставили дополнительную точку встречи, но тогда желающих не нашлось.

^Elk^, 0 9 августа 2012

Спасибо за участие Денис, Серёга сегодня без лишнего фанатизма) мы накрутили avg 20,2 вместо планируемых 18.
Теперь техническая часть одна из вариаций трека, сегодня ехали немного по другому gpsies.com/map.do?fileId=rgjctilrwnzfwv ...

AnotherDenis, 0 9 августа 2012

Спасибо и тебе за организацию такой живописной покатушки как сегодня. Прям так и хотелось засматриваться по сторонам от окружающей природы! Где-то может чуть отставал, но потом нагонял. По асфальту от души катилось, что значит "подкачал" покрышки. Но понял, что лучше пусть будет меньше, чем тряска на некоторых грунтах. Трек этот кажется прошлого раза, т.к. в лесу мы как-то иначе проехали. Ну Бачурино объехали живописной природой. Было интересно посмотрел новые дорожки в лесу. До новых покатушек!

mayathebee, 0 9 августа 2012

мне понравилось!!! если посмотреть по треку, то получается, что мы пёрли все время с горы, другой раз можно попробовать его в обратном направлении проехать. интересно какая тогда будет avg?

^Elk^, 0 9 августа 2012

ну да, спуска больше, (222м.) так этим трек и хорош. если в обратную то не намного хуже будет,
ездил по нему в обратном направление, сложнее но не намного, avg около 20 было и это без фанатизма) больше всё таки от подготовки катальца зависит.

Ваш комментарий
Отменить